Ужин дома — здоровое питание без мяса | Йога Журнал

Ужин дома — здоровое питание без мяса

Ужин Дома — сервис по доставке продуктовых наборов с рецептами. А теперь еще и находка для тех, кто предпочитает здоровое питание без мяса.

«Искать рецепты в интернете и ездить по магазинам в поисках всех ингредиентов? Какое счастье, что больше не нужно тратить на это время. Наш сервис помогает тысячам семей в Москве и Санкт-Петербурге решить вопрос ужинов на неделю. Нет, не с помощью готовой еды. А с помощью рецептов и качественных продуктов, из которых вы сами приготовите вкусный ужин для своей семьи» — рассказывает Елена Чазова, Бренд-шеф кулинарного сервиса Ужин Дома.

¦Х¦¬¦¦¦-¦- ¦з¦-¦¬¦-¦-¦- ¦г¦¦¦¬¦- ¦Ф¦-¦-¦- ¦¬¦-TБTВ¦-¦-¦¦ ¦-¦¦¦-TО.jpg

Ужин Дома — это сервис по доставке продуктовых наборов с рецептами. Выбирайте подходящее вам меню на сайте. Получите коробку с продуктами на всю неделю. И все, остается только приготовить.

Раз в году Ужин Дома выпускает ПОСТНОЕ меню. Которое подходит всем, кто не ест мясо или хочет разнообразить свои ужины. В составе рецептов нет продуктов животного происхождения. Много овощей, разнообразных круп и белка. Настоящая находка для тех, кто уже устал от хумуса и гречки. Пополните свой список вегетарианских рецептов. Постное меню доступно для заказа на сайте до 30 марта.

Скидка 500 руб. на первый заказ по промокоду yogapost на любой вид набора. Действует до 30 марта (скидка не суммируется с другими акциями).