Управляйте умной техникой REDMOND с помощью голосового помощника | Йога Журнал

Управляйте умной техникой REDMOND с помощью голосового помощника

С мая 2019 года, чтобы включить или отключить умную технику REDMOND, вам даже не придётся заходить в отдельное приложение Ready for Sky. Достаточно дать голосовую команду Алисе – голосовому ассистенту, встроенному во многие приложения от Яндекс.

Смотрите видеоурок йоги через мобильный Яндекс браузер? Не прерывая практику, скажите помощнику: «Алиса, включи чайник». Пока вы заканчиваете занятие в расслабляющей Шавасане, умный чайник SkyKettle вскипятит воду, чтобы после вы смогли насладиться ароматным чаем с индийскими сладостями.

Alice.jpg

Ходите на занятия в студию? Возвращаясь домой и следя за дорогой по навигатору, вы всегда можете попросить Алису включить обогреватель – к вашему приезду в доме уже будет тепло и уютно.

Голосовое управление доступно, где бы вы ни находились*. Команды от Алисы принимают умные чайники SkyKettle, кофеварки SkyCoffe, смарт-Мультипекари, гаджеты SkyPort и SkySocket и некоторая техника из линейки REDMOND для климат-контроля. Скоро ассортимент управляемой с помощью голоса техники будет расширен.


*При подключенном гейтвее REDMOND SkyCenter RSC-11S или приложения R4S Gateway.