Умная мультиварка REDMOND SkyCooker CBD100S – ваш личный шеф-повар | Йога Журнал

Умная мультиварка REDMOND SkyCooker CBD100S – ваш личный шеф-повар

Правильное и осознанное питание – один из основных принципов здорового образа жизни. Для того чтобы получать с пищей максимум микро- и макроэлементов и оградить себя от воздействия вредных консервантов и прочих добавок, все блюда желательно готовить дома самостоятельно и по проверенной рецептуре.

Но сколько времени тогда придется ежедневно проводить у плиты – час, два, три? Отвечает REDMOND: ни одной лишней минуты! С умной мультиваркой SkyCooker CBD100S DoubleChef® с двумя чашами на вашей кухне будут работать сразу два шеф-повара, которым вы сможете поручить блюдо любой сложности.

В осознанном подходе к питанию важен принцип разрешения. Не стоит садиться на диеты и отказывать себе в любимых блюдах или соблазнительных сладких десертах. Жесткие запреты мешают получать удовольствие от важной части нашей жизни – приема пищи. И для ежедневного поддержания позитивной энергии нужно, чтобы меню было разнообразным.

RMC-CBD100S_phone_2000px_2.jpg

50 программ для повседневного питания

5.jpgМультиварка REDMOND CBD100S готовит любые блюда, для этого в ней
установлено 50 программ. Из них 21 автоматическая, а оставшиеся 29 настраиваются вручную. Кроме «классических» режимов, вроде «молочной каши» или «риса/круп», представлены и редкие программы: «Пицца», «Дичь», «Томление» и другие. На «Мультиповаре» можно до старта приготовления установить те время и температуру, которые понадобятся именно для вашего блюда. Благодаря «Мультиповару» вы, если потребуется, с легкостью адаптируете под CBD100S рецепты с сайта или из журнала Yoga Journal, а также – любые другие найденные в Интернете или кулинарных книгах. Например, вы сможете автоматизировать приготовление морковного пудинга Хаджир Халава или легких тыквенных маффинов.

Для самой тонкой настройки служит «Мастершеф лайт». Включив эту функцию, вы всегда можете скорректировать параметры приготовления (время и/или температуру), если что-то пойдет иначе, чем вы ожидали. Например, вы начнете варить нут или бобы мунг на программе «Варка» и поймете, что в заданное вами время сорт бобовых, выбранный вами, приготовиться не успеет. С «Мастершефом лайт» вы добавите дополнительные минуты, не дожидаясь окончания программы и не запуская ее заново.

Традиционные продукты и современные технологии

06.jpg Программы можно устанавливать для каждой чаши отдельно и параллельно готовить блюда, требующих в корне разных условий приготовления – например, варить суп в первой чаше и готовить йогурт во второй. Также можно использовать для готовки только одну емкость или включать автоматическое приготовление в чашах по очереди, чтобы две программы с разным временем старта завершились одновременно.

Для того чтобы продукты сохраняли природную пользу, важно их правильно приготовить. Жарка с обильным количеством масла или продолжительная варка в воде лишит полезных элементов даже «мощные» суперфуды.

Чаши в SkyCooker CBD100S снабжены антипригарным покрытием из современной экокерамики. Такое покрытие не только не вступает в контакт с продуктами даже при высоком нагреве, но и дает возможность готовить максимально диетические блюда. Например, тушить в дабл-мультиварке можно вообще без масла.

Мультиварка REDMOND DoubleChef® позволит сделать более диетическими классические блюда, а также – готовить по современнейшей технологии су-вид. Во время работы специальной программы «Вакуум» продукты не менее часа готовятся при довольно низкой температуре. Важным условием приготовления су-вид является отсутствие контакта продуктов с окружающей средой – воздухом и водой для варки; обеспечить это позволяет предварительная вакуумация продуктов. Благодаря деликатной обработке, приготовленные в вакууме блюда практически не теряют пищевой ценности, остаются максимально сочными и вкусными.

Два блюда в 1 клик

03.jpgМультиварка SkyCooker CBD100S является современным устройством смарт, которым можно управлять с помощью смартфона или планшета. В мобильном приложении Ready for Sky можно дистанционно* включать/выключать прибор, выбирать программу для каждой чаши, контролировать приготовление, устанавливать и изменять любые настройки.

Специально разработанные поварами REDMOND рецепты для мультиварки смарт DoubleChef® можно найти как в кулинарной книге с аппетитными иллюстрациями, так и в самом приложении Ready for Sky. С его помощью можно готовить блюда в один клик – просто нажав «Старт» прямо на странице с рецептом! Приложение регулярно обновляется, в нем появляются новые блюда для кулинарных экспериментов.

С помощью приложения Ready for Sky можно стартовать приготовление в умной мультиварке, когда вы только выходите из фитнес-клуба, чтобы дома насладиться горячим свежим ужином. Помимо этого, приложение позволит управлять всей умной техникой REDMOND в вашем доме – включать смарт-обогреватели и умные кондиционеры, греть воду для чая в умном чайнике, готовить нежные домашние сладости в умном Мультипекаре. Умные устройства помогут вам облегчить рутинные дела и освободят ваше время для действительно важных дел.

redmond.jpg

ОБЕД В ОДИН КЛИК!

*Управление из дальней зоны доступно при подключенном приложении R4S Gateway.