Терапевтический телесно-ориентированный тренинг «Тантра-pro: Осознанность и Любовь» | Йога Журнал

Терапевтический телесно-ориентированный тренинг «Тантра-pro: Осознанность и Любовь»

24-26 июня 2022 года в Москве соберется очередная терапевтическая телесно-ориентированная группа «Тантра-pro: Осознанность и Любовь».Трехдневный тренинг в Москве, цель которого – способствовать духовному и физическому совершенствованию человека. Наполниться энергией созидания и любви.Убедиться, что целостность – ваша суть.Обнаружить новые точки опоры: в теле, в душе, в сознании и стать уверенным проводником радости и любви в этот мир.[vrezka]Неоспоримое преимущество этого тренинга – то, что он подходит всем и решает три важные задачи:

1) дает переживание глубочайшего отдыха;
2) имеет психотерапевтический эффект (проработка страхов, стыда, низкой самооценки, неуверенности, агрессивности, апатии и прочих сложных застойных явлений в психики);
3) дарит благодать – особое состояние полупросветления, когда все становится ясно, на все есть энергия и желание жить и воплощать свои самые смелые чаяния.[/vrezka]«Тантра» в переводе на русский с санскрита означает расширение осознавания и достижение большей свободы, а еще – целостность, единство со всем сущим. 

Тренинг естественным образом продвигает человека от инстинктов к ценностям, открывает новые перспективы, дает доступ к скрытым ресурсам организма и психики, решает множество психологических, межличностных проблем; улучшает отношения с самим собой и со своей жизнью.
Сексуальность и любовь, свои границы и достоинство, внутренняя тишина и творчество – вот основные направления, в которых происходят кардинальные улучшения после прохождения тренинга.

Очень интенсивная телесная работа, но также и невероятно тонкие процессы, связанные с развитием интуиции, чувствительности, практически ясновидения.

На тренинге используются традиционные практики по работе с чакрами, кундалини, парные тантрические ритуалы, випассана и прочее, что способствует развитию осознанности и увеличению любви.

Ведущий тренинга:Александр Адушкин, психолог, психотерапевт, мастер медитативных практик, создатель и ведущий тренер в«Международный Проект Институт Осознанности», автор «Эволюционно-Ценностного Подхода», координатор Российского фонда Випассаны в традиции Гоенко в период его становления, один из его учредителей. Провел более 2000 тренингов и ретритов в 35 странах мира. Более 25 лет ведет тренинги личностного роста, давшие серьезный толчок к развитию и ставшие отправной точкой в профессиональном становлении огромного числа людей.

WhatsApp Image 2022-05-24 at 15.56.49.jpeg


Узнать условия участия и забронировать место можно связавшись с куратором проекта Марией Романовой.

WhatsApp: 7 (910) 420-57-92,
Telegram: @mari_rroma