Стрессоустойчивость во все времена | Йога Журнал

Стрессоустойчивость во все времена

Мы живем в очень неспокойное время: военные действия, множество ограничений, глобальная пандемия, геополитическая нестабильность. Всё это является источником стресса и страдания.  

Как же позаботиться о себе во период таких серьезных испытаний? 

Центр MindUp организовал безвозмездную помощь в виде индивидуальных майндфулнес консультаций.  

На этих встречах квалифицированные международные преподаватели MBSR (Программы снижения стресса на основе осознанности) окажут вам поддержку и будут проводить практики осознанности с разбором вашего опыта. А также вы сможете получить инструкции о том, как справляться со стрессом, а именно:   

 - снизить тревожность

- правильно взаимодействовать с негативными мыслями и эмоциями

- устранить панические атаки

- легче переключать свое внимание

- привести в баланс свое психоэмоциональное состояние

- не тратить энергию на переживания

- научиться работать с бессонницей

- получить рекомендации касательно вашего индивидуального запроса

Помимо этого, вы получите аудиозаписи практик по саморегуляции.[vrezka]Несмотря на то, что вокруг очень сильно штормит, можно научиться находить покой внутри, заботясь о своем ментальном и эмоциональном здоровье.[/vrezka]Боль - неотъемлемая часть нашей жизни, но важно помнить, что боль неизбежна, но страдание - это выбор!  

Центр MindUp - первая и единственная в России и Украине организация, аккредитованная обучать преподавателей Программе снижения стресса на основе осознанности MBSR. Мы являемся официальными партнёрами Европейской Академии Майндфулнес и регулярно проводим воркшопы и ретриты.

Большинство наших тренеров – это квалифицированные психологи, психотерапевты, врачи, коучи и другие специалисты помогающих профессий, которые сами регулярно практикуют медитацию осознанности и ощущают ее благотворное влияние не только на внутреннее состояние, но и на формирование привычек, выстраивание отношений с близкими и совершение более гармоничных действий.

Для регистрации переходите по ссылке: https://mindup.center/mindful_antistress