Спортивный бренд PUMA и фитнес клуб Red Stone Fitness представили программу Team Faster Classes | Йога Журнал

Спортивный бренд PUMA и фитнес клуб Red Stone Fitness представили программу Team Faster Classes

Team Faster Classes – это уникальные групповые тренировки, организованные в фитнес клубах и залах командой PUMA Team Faster, состоящей из специально отобранных тренеров и локальных амбассадоров бренда PUMA. Регулярные тренировки с PUMA Team Faster дают возможность любому бесплатно позаниматься под руководством настоящих профессионалов, увидеть новые коллекции спортивных вещей PUMA и зарядиться позитивной энергией в кругу единомышленников.

Бренд PUMA тщательно отбирает самых талантливых и выдающихся тренеров и лучшие спортивные залы, которые получают аккредитацию Team Faster. Команда Team Faster это активные и высококвалифицированные тренеры, выступающие за здоровый образ жизни и подающие пример своей мотивацией и силой воли на пути к достижению цели. В Москве этот отличительный знак получила студия функционального тренинга Red Stone Fitness, основателем и идейным вдохновителем которой является Полина Сыроватская. Студия Red Stone Fitness открылась в конце сентября этого года и предлагает разнообразные направления: силовые и аэробные тренировки, боевые искусства, групповой и индивидуальный тренинг.

Вместе с PUMA фитнес-клуб Red Stone Fitness представляет уникальную программу тренировок Team Faster Classes, включающую функциональный тренинг и тренировки по боксу. Количество мест ограничено, за подробной информацией о графике тренировок обращайтесь по телефону 8 (495) 151 1551. Занятия подходят для желающих с любым уровнем подготовки.

EV_2018-11-01_1-2929.jpg