Спектакль-подарок от «Квартета И» в честь Дня животных | Йога Журнал

Спектакль-подарок от «Квартета И» в честь Дня животных

Во всем мире отмечают День Животных 4 октября. Это особенный повод выразить любовь к своим питомцам, проявить заботу к тем, у кого еще нет хозяина, и просто быть ко всем животным более дружелюбным. Компания Mars Petcare в лице всемирно известных брендов WHISKAS® и PEDIGREE® предложит множество интересных возможностей, как отметить этот праздник. Кроме того, они вместе с актерами «Квартета И» покажут онлайн-спектакль, который поможет людям лучше понимать своих питомцев и узнать об их истинных потребностях.

Кажется, о своих любимцах мы знаем абсолютно всё? Характер, привычки, распорядок дня, самый любимый корм, места, где лучше почесать, чтобы громче урчалось. Но нам никогда не удавалось понять, что же на самом деле думают наши кошки и собаки о жизни с нами. Специально ко Дню Животных «Квартет И» покажет онлайн-спектакль «О чем говорят животные». В интерактивном формате актеры расскажут, что нашим питомцам хочется, от чего они получают настоящее удовольствие, а от чего страдают (даже если мы действуем исходя из лучших побуждений).

2.jpg

«Мы всегда за творческие эксперименты. Спектакль «О чем говорят животные» стал для нас необычным опытом – и по формату онлайн-постановки, и по содержанию, ведь играть кошек и собак нам еще не доводилось. Было интересно попробовать! Мы также рады стать частью большого празднования Дня Животных. Здорово, что его стали так широко отмечать в России и говорить о безграничной любви хозяев к своим питомцам, о правильной заботе и ответственности. Нам кажется, это очень добрый и важный проект», — Ростислав Хаит, участник «Квартета И».

Как всегда, в своих постановках артисты делятся личными переживаниями, мыслями и эмоциями. Только на этот раз герои монологов — животные: шпиц Джастин, британец Маркиз, кот Мультик и ретривер Дружок. Выбирайте любого героя или смотрите спектакль полностью. Это 4 интерактивные истории о том, что животным нужно на самом деле, что они любят, что делает их счастливее, а что, напротив, выводит из себя. Посмотреть постановку можно в любом месте и в любое удобное время. С 4 октября спектакль будет доступен на сайте, посвященном празднику, — Worldanimalday.ru.

«Безусловно, каждый хозяин заботится о домашних питомцах и старается выбирать для них только лучшее. Но иногда собственных представлений и догадок недостаточно. Знать истинные потребности животного — значит, правильно заботиться о нем. Поэтому мы стараемся помогать людям лучше понимать своего питомца», — Мария Сучкова, старший бренд-менеджер WHISKAS®, Mars Petcare.

Смотрите интерактивный онлайн-спектакль «О чем говорят животные» и присоединяйтесь ко Дню Животных! Вы также можете устроить праздник и для животных, у которых еще нет хозяев. Участвуйте в спецпроекте на сайте Ozon.ru и узнайте трогательные истории кошек и собак из приюта. Проявить заботу к пушистым питомцам вы легко сможете прямо на сайте интернет-магазина.

Мы уже готовы к празднику, а вы? Выкладывайте свои счастливые пушистые моменты с хэштегом #деньживотных, делитесь впечатлениями и скорее узнавайте «О чем говорят животные».