Соревнования IRONSTAR при поддержке Газпромбанк.Премиум | Йога Журнал

Соревнования IRONSTAR при поддержке Газпромбанк.Премиум

2–3 июля Завидово станет местом проведения соревнований IRONSTAR 1/4 ZAVIDOVO 2022 — это уникальный формат в российском триатлоне с дистанцией 1 км плавание, 45 км велогонка, 10 км бег. Газпромбанк.Премиум — генеральный партнер IRONSTAR — активно поддерживает и помогает развивать спорт, продвигать активный и здоровый образ жизни в России. Благодаря партнерству банка и IRONSTAR растет сообщество людей, для которых спорт не просто хобби, а стиль жизни.

ASU_8068.JPG

Участников ждут потрясающей красоты вело- и беговой этапы по живописным трассам природного парка «Ямской лес» и окрестностям курорта Завидово, а плавательный этап будет проходить в чистой воде Иваньковского водохранилища. Лесной воздух, сосновый бор, прозрачная вода и потрясающие виды курорта Завидово не оставят никого равнодушным!

ASF_9034.JPG

В этом году к сообществу триатлонистов присоединилась корпоративная команда Газпромбанк.Премиум «Будь сильным, будь собой!», в состав которой вошли премиальные клиенты и сотрудники различных подразделений банка — яркие и активные личности, не представляющие жизнь без спорта. Команда в третий раз выйдет на старты вместе со своим спортивным мотиватором, экспертом по триатлону и чемпионкой мира Светланой Ушаковой, завоевавшей первое место среди женщин в соревнованиях IRONSTAR в Казани.

«Это будет уже третья встреча с членами команды «Газпромбанк.Премиум». С кем-то мы стартовали в Геленджике и Казани, с кем-то я впервые увижусь лично. И это будет встреча друзей, потому что мы все еще с мая плотно общаемся в командном чате. Я выкладываю там свои советы, отвечаю на вопросы, мы по-доброму шутим, выясняем, кто в чем побежит: в топике или в футболке? Кажется, мелочь, но сильно влияет на атмосферу в команде, на настроение! А этим и отличается любительский спорт: здесь тренируются для себя, наслаждаются процессом, предвкушают гонку. И моя роль мотиватора в том, чтобы напоминать об этом, поддерживать горение», – комментирует свое участие в команде Светлана Ушакова.   ASU_5132.JPG

Начальник Департамента ипотечного бизнеса и премиального сегмента Газпромбанка, член команды банка Марк Вайдьянатхан тоже говорит о настроении команды: «За успехами нашей команды на соревнованиях IRONSTAR стоят регулярные тренировки и правильный настрой на гонку: триатлонисты действительно чувствуют себя уверенными на пути к общей спортивной цели. Нам важно, чтобы, двигаясь к поставленным целям, наши клиенты также могли быть по-настоящему уверены в своих результатах как в бизнесе, так и в спорте. Газпромбанк.Премиум с прошлого года поддерживает IRONSTAR, и мы рады, что благодаря нашему партнерству в России расширяется сообщество тех, кто ведет активный образ жизни и связывает свое будущее с триатлоном. Многие наши премиальные клиенты регулярно занимаются спортом, и специально для них мы с IRONSTAR разрабатываем акции, делая их участие в соревнованиях еще выгоднее».

Специально к соревнованиям IRONSTAR Газпромбанк.Премиум запустил акцию «Чемпионский кешбэк» для своих клиентов, и с 20 апреля по 31 декабря 2022 года при оплате премиальной картой Газпромбанка слотов на участие в стартах 2022 и 2023 гг. можно получить кешбэк 20%.