Sloggi запускает линейку нижнего белья для мужчин | Йога Журнал

Sloggi запускает линейку нижнего белья для мужчин

Всемирно известный бренд sloggi, перевернувший представление о комфортном нижнем белье благодаря внедрению технологии лазерной обработки краёв, представляет новую инновационную линейку нижнего белья для мужчин под названием ZERO FEEL из ткани с эффектом «второй кожи», разработанной специально для бренда в Японии.

Благодаря внедрению сразу нескольких инновационных технологий, новая линейка ZERO FEEL полностью оправдывает своё название: ощущение свободы от нижнего белья дарит сочетание невероятно удобной эластичной ткани, созданной специально для бренда в Японии и запатентованной sloggi, лазерной обработки краёв и ультразвукового точечного «бесшовного» соединения швов.

Editorial_Nastya&Alex_1460_V03_rgb.jpg

Благодаря легким и тонким материалам, которые не скатываются и сохраняют форму, а также бесшовным контурам, бельё остаётся незаметным даже под плотно прилегающей одеждой.В по-японски минималистичной коллекции представлены мужские футболки с коротким рукавом и V-образным вырезом, которые благодаря проклеенным швам абсолютно незаметны под рубашками и джемперами, а также трусы-хипстер – идеальный вариант для повседневной носки благодаря инновационному ультрамягкому материалу и двойному слою ткани для ещё большего комфорта.

Мужская и женская линейки ZEROFEELот sloggi будет представлена во всех российских магазинах ведущего немецкого бренда нижнего белья Triumph. Бренд sloggi дарит настоящий комфорт в повседневной жизни, создавая самое износоустойчивое и технологичное нижнее бельё в мире.

Zero_Feel_Unisex_SS19_1701.jpg

Бренд, запуск которого состоялся в 1979 году в Германии, давно стал самым продаваемым в Европе, обеспечивая и спустя почти 40 лет непревзойдённый комфорт и качество для миллионов поклонников инновационного нижнего белья по всему миру.

Время показало, что ставка создателей бренда на технологичность и натуральные материалы оправдала себя: на протяжении нескольких десятилетий предприятие стремительно развивалось, расширяя ассортимент и наращивая объёмы производства.

Сегодня бренд пользуется мощной поддержкой гигантской международной компании Triumph International, которая может похвастать более чем 130-летним опытом производства высококачественного и ультрасовременного технологичного нижнего белья.

Адреса магазинов в Москве:

  • ТЦ Метрополис, Ленинградское ш., д. 16а, стр. 4, 7 965 423 7553,
  • ТЦ МЕГА Теплый Стан, Калужское шоссе, 21-ый км, 7 903 150 2139,
  • ТРЦ Vegas, Каширское шоссе, 25 км МКАД, 7 903 150 33 91,
  • ТЦ Город 2, Шоссе Энтузиастов, д. 12,корп. 2, 7 903 150 3397.

Адреса магазинов в Санкт-Петербурге:

  • ТК Галерея, Лиговский проезд, д. 28/32, 7 903 160 8212,
  • ТЦ Лето, Пулковское шоссе, д. 25, 7 903 160 6243.