Шоколадные трюфели — новинка бренда R.A.W. LIFE | Йога Журнал

Шоколадные трюфели — новинка бренда R.A.W. LIFE

Этим летом бренд R.A.W. LIFE, который вам хорошо знаком благодаря своим натуральным батончикам, выпустил новый продукт — шоколадный трюфель. Всего в этой линейке представлено 3 вида «конфет» (на этот раз без орехов) — малиновый, апельсиновый и трюфель с солью.

При изготовлении шоколадных трюфелей мы не изменили себе: мы также НЕ добавляем сахар и муку, не используем консерванты, жареные ингредиенты и любую термообработку. Именно эти принципы позволяют нам получить максимум пользы и вкуса.

Трюфели R.A.W. LIFE изготовлены на основе фиников особого сорта и 100% горького шоколада с добавлением кокосовго масла, ягод и фруктов. 1 снек — это всего 76 кКал, а значит это здоровая альтернатива сладостям для тех, кто ведет максимально активный и осознанный образ жизни. Все ингредиенты мы — команда R.A.W. LIFE — тщательно отбираем со всего мира: Австралии, Филиппин, Бразилии, Индии, Чили и России, поэтому, ручаемся, вкусы наших батончиков и трюфелей — уникальные.

DSC_2966_crop.jpeg

Александр Авакян и Сергей Петрищев, основатели R.A.W. LIFE:

«Мы хотим, чтобы как можно больше людей задумывались о том, что едят. Продукты R.A.W. LIFE созданы для тех, кто уже пришел к осознанному питанию или стремится к нему — жителей городов с активной жизненной позицией, спортсменов, любителей путешествий и походов, людей, привыкших ценить свое время и здоровье. Батончики и трюфели R.A.W. LIFE подойдут всем, в том числе, вегетарианцам, людям, чувствительным к глютену. Наша миссия идеально отражается в названии — Real And Wholesome Life».

R.A.W. LIFE можно купить в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Хабаровске, Перми, Беларуси.

Все адреса: http://rawlifebar.ru/wheretobuy/