Reebok CrossFit® Nano 9: у каждого свой вызов | Йога Журнал

Reebok CrossFit® Nano 9: у каждого свой вызов

Компания Reebok представила девятое поколение кроссовок Nano, ставших символом CrossFit® по всему миру. Главная особенность новинки – абсолютная универсальность: Nano 9 подойдут как новичкам и тем, кто ходит в спортзал по настроению, так и опытным атлетам, участвующим в соревнованиях. Работая над кроссовками, дизайнеры и инженеры Reebok опирались на мнения поклонников CrossFit® по всем миру.

CrossFit® – это не просто система тренировок: это крепкое сообщество людей, объединенных одной идеей. Именно поэтому героями лукбука новых кроссовок стали не профессиональные модели, а девять человек, живущие CrossFit: от чемпионов и медалистов Reebok CrossFit® Games Нила Мэддокса и Пэта Веллнера до бывшего морпеха Пэта Берка, мирового судьи Джеральда Паркера и актрисы Мэдди Керли.

Среди особенностей Reebok Nano 9 – абсолютно новый верх из инновационного материала Flexweave, который обеспечивает еще более комфортную посадку, защиту ноги при работе с тяжелым оборудованием и впечатляющую эластичность. В меру мягкая амортизирующая подошва с желобками MetaSplit отличается отменным сцеплением и сбалансированной гибкостью для бега и скоростных комплексов (WOD). Широкая передняя часть поможет сохранить устойчивость, когда речь зайдет об элементах тяжелой атлетики.

Nano 9 будут доступны в четырех цветах и поступили в продажу 12 июня в фирменных магазинах Reebok и на сайте reebok.ru по цене 8 999 руб.

SS19_Nano9_Graphics_Pack_On_Model_M_02 (1).jpg