Приглашаем на Марафон Медитации Yoga Journal | Йога Журнал

Приглашаем на Марафон Медитации Yoga Journal

Осень – медитативная пора, когда природа потихоньку замирает и готовится к зимней тишине. Это хорошее время, чтобы разобраться со своими чувствами, эмоциями, переживаниями и отношениями. Осень требует замедления, осознавания, концентрации и принятия. Бесценную роль в этих вопросах играет медитация.

photo_2021-09-15_17-13-30(1).jpg
1 октября стартует новый 30-дневный марафон Yoga Journal, посвященный медитациям. Участников Марафона Медитации ждет:

  • 30-дневная программа, специально разработанная для разного уровня: марафон поможет раскрыть суть медитации новичкам и углубить практику опытным йогам.
  • Более 20 практик, включающие медитации на принятие себя, взаимоотношения с противоположным полом, денежное богатство и изобилие во всех сферах жизни.
  • Звездные гости и тичеры с многолетним и разнообразным опытом, которые донесут до абсолютно каждого участника алгоритм процесса медитации.
  • Совокупность аудио- и видео-медитаций, гармонично дополняющих друг друга.

Когда мы стремимся слышать голос собственного внутреннего «я», его потребности и желания – наша жизнь меняется к лучшему. Мы перестаем жить чужими судьбами, а открываем двери собственной. Благодаря марафону вы получите возможность:

- обрести контакт с самим с собой и найти свое предназначение в жизни,

- построить успешную карьеру и повысить рабочую эффективность,

- развить креативность мышления и создать гармонию с миром,

- улучшить материальное благополучие и снять денежные блоки,

- найти любовь и обрести счастливую семью.

Ведущие Марафона Медитации Yoga Journal:

Светлана Привалова, процессуально-ориентированный психолог и терапевт, блогер, 11 лет занимается духовной практикой и медитациями, автор курсов: «Как превратить эмпатию в суперсилу и женское достоинство».

Ирина Еременкопсихолог, энергопрактик, наставник, блогер, организатор медитационных ретритов и паломнических туров, преподаватель йоги и медитации, автор и ведущая онлайн-программ, тренингов и курсов для женщин.

Алена Ковальчук, автор и ведущая духовных практик, ретритов и трансформационных программ, коуч по управлению состояниями. Опыт Алены составляет более 6 лет консультация женщин в разных странах и включает множество историй исцеления отношений, здоровья и души.

Алена Тарасюк, сертифицированный преподаватель Кундалини Йоги, основ медитации и пранаямы, йога Нидры, эксперт в астрологии Джйотиша.  

Мария Митропольская, практикующий психолог, специалист по психосоматике, член Национальной Ассоциации специалистов по психосоматике, преподаватель медитации и практик глубокого расслабления, сертифицированный инструктор йоги.

Анастасия, автор техник медитации, ведущая групповых медитаций для фирм, крупных бизнесменов, политиков и людей шоу-бизнеса.

Илья Ананьев, сертифицированный инструктор йоги (курс преподавателей Аштанга йога центра), йогатерапевт (курс терапии ИТСО Сергей Агапкина).


Специальные гости Марафона:

0X0A6789.jpg
Регина Гимранова - ведущая вебинаров по осознанности, здоровому образу жизни и естественной молодости, приглашённый эксперт на каналах Россия24 и БСТ. В рамках марафона Регина проведет три класса: Виньяса-йогу с акцентом на спину и осанку, Виньяса-Флоу на укрепление мышечного каркаса всего тела и медитацию «Я есть. Я могу. Я желаю».

dd0c2763-76b0-4a24-962d-49d7696c071d.jpg
Соло Татьяна- энергокоуч, автор энергопрактик, эксперт в управлении энергией. Практика Татьяны будет направлена на богатство, она поможет убрать блоки из чувств, мыслей, тела и подключиться к источнику изобилия во всех сферах жизни.

Принять участие в марафоне, увидеть подробную программу и список всех спикеров можно по ссылке.

Открой новый мир для себя!