Полезная йога с «ВкусВилл» | Йога Журнал

Полезная йога с «ВкусВилл»

23 июля в ТЦ Авиапарк состоялось бесплатное йога-мероприятие, организаторами которого выступили сеть здорового питания «ВкусВилл» и комьюнити Inside Flow Moscow, при поддержке Йога журнала.

Программа включала:
  • два занятия с преподавателями направления Inside Flow Yoga: Инной Денизери (@Inna_Denizeri) и Анной Анкудиновой,
  • лекцию нутрициолога и преподавателя Inside Flow Юлией Белоусько,
  • фуршет с полезными блюдами от «ВкусВилл».
В мероприятии приняли участие 45 человек. Два класса Inside Flow Yoga были проведены на русском и английском языке под композиции Ёлки «Не брошу на полпути» и John K «Parachute» соответственно. Почти половина участников были на практике Inside Flow впервые, но несмотря на это, все справились с асанами и танцевальными движениями и получили огромное удовольствие.
 
photo1658654415 (3).jpeg
Участницы практик с большим энтузиазмом погружались в мир йоги и танца Inside Flow и внимательно слушали преподавателей, вникали в анатомичность этого направления, осознавали, как выстраиваются балансы, опоры, вытяжения, как движения соединяются с музыкой.

Лекция нутрициолога Юлии Белоусько о здоровых продуктах питания имела большой интерес у всех участниц мероприятия. Информация для аудитории была новая и актуальная. В конце мероприятия было принято решение отправить всем заинтересованным презентацию эксперта для более глубокого самостоятельного изучения темы.[vrezka]Мероприятие завершилось ярким и вкусным фуршетом от сети здорового питания «ВкусВилл».[/vrezka]Участницы восстановили силы и энергию блюдами, приготовленными из свежих и полезных продуктов. 

По итогам эвента все участницы получили классные подарки от «ВкусВилл», забавные и радостные фотографии, а главное – незабываемые впечатления и положительные эмоции. 

Фотографии с мероприятия доступны по ссылке.