Как прошел выездной семинар Yoga Journal Weekend | Йога Журнал

Как прошел выездной семинар Yoga Journal Weekend

Обновляющий выездной семинар Yoga Journal Weekend с Лоренсом Джеем был отличной возможностью как углубить собственную практику, так и начать свои первые шаги в йоге.

Лоренс, делясь собственным опытом в исследовании ограничений, которые мешают двигаться вперёд, показывал участникам насколько велики их возможности. Его подход, объединяющий работу с телом, философское осмысление практики и остеопатический техники, позволил участникам семинара пережить плавную перезагрузку. Кроме занятий, мы наслаждались прогулками, посещением спа и чаепитием после бани.

Для семинара мы выбрали замечательное место – Welna Eco Spa Resort. Всего лишь пара часов от Москвы и вы оказываетесь в расслабленной обстановке, где никто никуда не спешит и появляется отличная возможность привнести в собственную жизнь больше внимания и осознанности.

Видео с семинара ниже, все фотографии уже тут.


Отзывы участников:

Настя Ромм
«На семинаре мы практиковали то, что я бы назвала «тотальной» виньяса-флоу, потому что поток получился не только на самих занятиях, но и в промежутках между ними, соединив одной непрерывной линией весь weekend, полный уюта, искренности и теплоты. Главное было отбросить все имеющиеся установки и начать слушать и чувствовать себя самого, а также друг друга. Уверена, всем удалось поработать с намерением во время поездки, и у нас останутся не только приятные воспоминания, но и радость от плодов, которые она принесет.»

Дина Черных
«Перезагрузка... Когда ехала, даже не задумывалась куда еду и не смотрела на название мероприятия, просто хотелось уехать, просто хотелось позаниматься йогой именно с Лоренсом и побыть вдалеке. Получилось все не так просто, пришлось перезагрузиться на абсолютный позитив! Свершилось все это благодаря теплой уютной атмосфере, созданной организаторами из Yoga Journal. Собрать таких разных людей из разных городов и объединить их в дружную компанию подсилу не каждому мероприятию! Ну и, конечно, харизматичный Лоренс каждую минуту вёл к успеху в этот уикенд всех и каждого в отдельности. Спасибо за новых друзей, за новые ощущения, за новый настрой, за новую меня!»

Мария Михайлова
«Перезагрузка удалась по полной! Неповторимый Лоренс, дружелюбная компания и отличная организация! Спасибо большое за незабываемый Weekend!»

Евгений Василенко
«Очень понравилось место и атмосфера семинара. Интересные были парные практики, когда требовалось чувствовать партнера. У меня не было ощущения гонки по графику, просто плавный поток, в котором мы все занимались или могли позволить себе поспать.»