Первый фестиваль по аэройоге | Йога Журнал

Первый фестиваль по аэройоге

Аэройога – это занятия йогой с элементами пилатеса и акробатики, которые совершаются в подвесном гамаке. Этот вид спорта также называют антигравити или воздушной йогой.

_MG_0098.jpg

Провести фестиваль по аэройоге на черноморском побережье и собрать лучших учителей и тренеров решили два партнера: основатель первой онлайн-школы аэройоги в России Екатерина Черепанова и владелица собственной студии по аэройоге в Краснодаре Елена Новожилова.

6A3A9484.jpg

Фестиваль будет длиться два дня 13 и 14 августа с девяти утра до восьми вечера. Провести уникальные мастер-классы приедут преподаватели со всего края. В программе фестиваля есть тренировки по воздушной йоге с детьми, лекции про то, как открыть свою студию йоги, мастер-классы для беременных, силовые тренировки, акробатические этюды, пилатес и даже новое популярное направление в мире йоги: «Саунд-детокс и звукотерапия с поющими чашами». 

Поющие чаши – это музыкальный инструмент, который пришел к нам от народов из северной части Индии и Непала. Главное предназначение поющих чаш – создание особых полей энергии, которые заполняют все пространство положительными вибрациями. Многочисленные исследования подтверждают, что такая звуковая терапия:

  • положительно влияет на настроение,
  • уменьшает чувства напряжения, тревоги и депрессии,
  • повышает духовное благополучие и качество жизни.[vrezka]Цель фестиваля по аэройоге – это популяризация здорового образа жизни и приобщение людей к такому красивому виду спорта как воздушная йога.[/vrezka]
  • Фестиваль пройдет 13 и 14 августа в Краснодаре по адресу: ул. 70 лет Октября, 34/3, студия йоги «Leti studio».

    Уточнить все подробности можно по ссылке: https://aeroyogakurs.online/festival