Перукуа покажет “Силу любви” | Йога Журнал

Перукуа покажет “Силу любви”

Перукуа родилась и выросла в музыкальной семье, закончила Академию искусств в Австралии по классу джазового вокала, построила карьеру певицы в Сиднее, а затем начала творить совсем иную музыку. Изучая древние практики и погружаясь в этнокультуру, она стала создавать глубокие и чувственные композиции. В ее музыке гармонично сплелись элементы соула, индийские и ближневосточные мотивы, мелодии коренных американских индейцев, биты электронной музыки. Песни Перукуа записаны при участии музыкантов, работавших с Beyoncé, Christina Aguilera и Coldplay.

Перукуа является автором таких популярных методик как “Вокальная Йога”, “Эмоциональное Очищение” и др. На счету певицы 11 альбомов, 18 международных концертных туров и выступления на знаковых площадках страны: СК “Олимпийский”, Крокус Сити Холл, Московский Международный Дом Музыки, КЗ им. П.И. Чайковского и др.

[vrezka color=pink italic=1 quote="- говорит Перукуа"] Сегодня со всех сторон идет информационное давление. Мы устаем, не успев восполнить ресурс, впадаем в тревогу, теряем вектор своего движения. Сейчас самое ценное - найти устойчивость внутри себя, наполниться и соединиться с чувством ясности. Я приглашаю вас в чистое пространство силы любви, в котором вы сможете переключить внимание с мира новостей и вспомнить ощущение настоящей жизни, восстановить свой ресурс, наполниться вдохновляющим чувством радости жизни, давая возможность распуститься внутреннему цветку любви и принятия. [/vrezka]

11 ноября в 20.00
Подробнее о событии