Подарки к 14 февраля | Йога Журнал

Подарки к 14 февраля


В преддверии 14 февраля крупнейший книжный сервис в России и странах СНГ ЛитРес и популярная пекарня La Poste создали лимитированный набор. В него вошли традиционные французские печенья пальмье в форме сердца и литературные валентинки с цитатами знаменитых писателей о любви.

Приобрести набор можно с 11 по 16 февраля.

14 февраля отмечается не только День всех влюбленных, но и Международный день книгодарения. Этот
день для всех, кто ценит литературные произведения и с радостью делится ими с родными и близкими. В честь двух праздников крупнейший книжный сервис в России и странах СНГ ЛитРес и популярная пекарня La Poste придумали коллаборацию, которая смогла объединить любовь к книгам и французским десертам.

Вместе был создан лимитированный набор — три вида традиционного слоеного печенья пальмье, «ушки», в форме сердца — классическое, в сахарной глазури с малиной, с шоколадом и дробленым фундуком, и литературные валентинки с цитатами из произведений знаменитых авторов. 

9677.jpg
Среди них: запоминающаяся фраза из культового романа Шарлотты Бронте «Джейн Эйр» — «Иногда одно слово может прозвучать теплее, чем множество слов» и трогательная цитата из книги Антуана де Сент-Экзюпери «Земля людей» — «Любить — это не значит смотреть друг на друга, любить — значит вместе смотреть в одном направлении».

Для того, чтобы все желающие могли познакомиться как с упомянутыми на валентинках произведениями, так и с другими популярными историями любви, на открытках размещен QR-код, отсканировав который можно получить две книги в подарок из специальной литературной подборки и скидку 25% почти на весь ассортимент ЛитРес — более миллиона электронных и аудиокниг. Стоимость лимитированного набора La Poste и ЛитРес — 350 рублей. Приобрести его можно с 11 по 16 февраля в пекарнях La Poste на Мясницкой улице и Ленинградском проспекте или заказать с доставкой на дом.