Памятка участника Марафона | Йога Журнал

Памятка участника Марафона

Уже очень скоро, в Международный день йоги, 21 июня, пройдет 5-й Благотворительный Марафон Yoga Journal!

Мы соберемся для совместной практики 108 подходов Приветствия Солнцу под стеклянным куполом ТРЦ «Афимолл Сити» с единой благой целью – для помощи 4-м детям с заболеваниями опорно-двигательного аппарата.

Yoga-opener.png

КТО?

Вы являетесь Участником Марафона, если вы зарегистрировались на сайте www.yogajournalmarathon.ru и имеете положительный баланс вашего благотворительного счета. 

Если вы не успели собрать пожертвования онлайн, не переживайте. Благотворительный взнос можно сделать наличными, которые сразу же передаются руководителю Центра Гуманитарных Программ и учитываются в общем результате Марафона 2015.

Благодаря вам и вашим близким на данный момент на сайте уже учтено 650 000 рублей пожертвований, и мы надеемся в день Марафона выполнить и перевыполнить нашу цель - 1 000 000 рублей.

Что нужно взять с собой?

Мы очень хотим, чтобы юбилейный, 5-й Марафон, стал действительно знаковым! Мы хотим оставить это событие в истории - на красивых снимках и в захватывающих репортажах. Поэтому в этом году решили установить дресс-код - пожалуйста, одевайтесь в белые майки и темные штаны или шорты.

blog-1.png

Наш генеральный партнер - UNAGRANDE - подготовил комплекты Участника Марафона, в который входит белый коврик для йоги и майка участника. Внимание! Комплект предоставляется тем, кто готов переодеться в майку и практиковать на белом коврике во время Марафона.

Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к тому, что количество комплектов ограничено. Мы не ожидали такого шквала регистраций и прежде всего рассчитываем на активных Марафонцев :)

Вы можете прийти со своим ковриком и в своей белой майке, мы рады вас видеть!

КАК ДОБРАТЬСЯ?

На метро: Выход из станции метро «Выставочная» организован непосредственно внутрь комплекса.
На автомобиле: «АФИМОЛЛ Сити» находится по адресу Пресненская набережная, д. 2, в самом «сердце» Делового Центра «Москва-Сити». Торговый центр расположен на пересечении Третьего транспортного кольца с Краснопресненской набережной.

Заходите в Торговый Центр. От центрального фонтана АФИМОЛЛ Сити поднимитесь на лифте на 5 этаж. Используйте эскалатор, вы окажетесь на 6 этаже. Вы на месте!

КОГДА?
10:00 – открывается Торговый центр и начинается регистрация участников. Пожалуйста, будьте вовремя!
10:30 – вступительное слово организаторов и начало общей практики Приветствия Солнцу. Вести практику будут одни из лучших преподавателей России: Агапкин Сергей, Лунегова Анна, Дудов Александр, Галаев Михаил, Илларионова Татьяна, Аркадьева Маша, Лоуренс Джей, Фаерман Таня, Чай Юля, Шатланова Мария, Шалимова Маша.
14:00 – Практика завершится Гонг-медитацией с Викторией Яровой
14:15 – Концерт группы Cosmos Tribe

Кроме этого, мы хотим, чтобы Вам было уютно и интересно. Вас ждут:

- Украшение рисунком мехенди
- Фотозона с полюбившимися рисованными человечками марафона (не забудьте поставить хэштег к фотографии #йогамарафон #yjmarathon )

А также для всех участников будут доступны:
- Вода Alpica и Vivaroca. Если вам понадобится дополнительно вода во время практики – обратитесь к волонтерам.
- Сытные батончики от PIKKI
- Полезные сладости от Elemetaree

А что если будет плохая погода?
В этом году от любой непогоды нас спасет красивый стеклянный купол Афимолл-Сити с урбанистическим видом на Москва-Сити и небо. Праздник состоится при любой погоде!

По срочным вопросам в день Марафона обращайтесь к Юлии 8 (916) 787 71 49.

До встречи!

C ♥ Yoga Journal