Онлайн-курс «Разгрузочные дни» с Надей Андреевой | Йога Журнал

Онлайн-курс «Разгрузочные дни» с Надей Андреевой

Весна − прекрасное время для очищения организма!

Если вы чувствуете тяжесть в теле, если замечаете, что ваш организм устал от «зимней» пищи, если есть проблемы с пищеварением и лишний вес, а настроение на нуле, присоединяйтесь к нашему онлайн-курсу «Разгрузочные дни»!

С 14 по 20 апреля под руководством веллнес-коуча Нади Андреевой, выполняя несложные рекомендации, мы будем соблюдать несложную диету.

Вместе мы будем двигаться к тому образу, в котором мы себя видим в ближайшем будущем. Мы скорректируем наш рацион, сделав акцент на легкой пище, которая естественным образом будет помогать очищению организма от шлаков.

Мы будем учиться любить свое тело и заботиться о нем. Вы увидите, как оно может преобразиться! Стоит только прислушаться к тому, чего оно просит, чтобы быть здоровым и крепким, и немного приглушить голос рецепторов, которые приносят лишь временные удовольствия. Вкусная еда − это не обязательно сладкое, жареное, мучное и высококалорийное. Вы на своем опыте убедитесь в этом!

Подписка на проект продлится с 1 по 13 апреля. Приглашайте своих друзей! Будем делать это вместе!

Подробности и программаздесь.

Внимание! Кликнув на кнопку «Подписаться», вы получите письмо с кодом подтверждения. Для активации подписки необходимо обязательно перейти по ссылке, указанной в письме.


26-27 апреля Надя будет в Москве, и у вас есть возможность встретиться с ней лично. В центре «Открытый мир» она проведет семинар «Аюрведа и психология здоровой жизни».