Новое ЗОЖ-пространство в Москве | Йога Журнал

Новое ЗОЖ-пространство в Москве

A-Fitness Кисловский – новый фитнес-клуб премиум-класса, расположенный в 500 м от Кремля.

Это 4-х этажный фитнес-комплекс с ограниченным членством. В зоне свободных весов и кардио находятся тренажеры новейших разработок. TECHNOGYM ARTIS BLACK – первая в России высокотехнологичная серия тренажёров, техническое состояние которых контролируется через Интернет с помощью датчиков. Кроме того, через приложение Mywellness от Technogym вы можете сохранять результаты своих тренировок и отслеживать свой прогресс.

IMG_8660.JPG

В клубе также представлены: зона функционального тренинга Omnia, зона Mind&body, где проводятся занятия по самым разным стилям йоги - Кундалини, Антигравити, Аштанга, Хатха. 

Есть зал для Pilates с оборудованием Reformer. В бассейне длиной 25 м проводятся различные тренировки. Там же расположена лаунж-зона с турецкими хамамом. Этажом выше можно посетить финскую сауну, а после неё попробовать ледяной фонтан.

IMG_8682.JPG

К услугам гостей – переговорные комнаты для деловых и бизнес встреч разного формата, в которой есть все необходимое для успешных переговоров: wi-fi, skype, телевизор; подземный паркинг; комната инсоляции с оборудованием для загара.

На первом этаже находится CAFÉ CAFÉ – меню включает полезные и здоровые блюда: питательные завтраки (оладьи и смузи с коллагеном, протеиновые блинчики), фермерские молочные продукты, салаты, супы и даже бургеры.

Лозунг клуба A-Fitness Кисловский: удовлетворение от тренировок и прогресс – залог качественной работы.

https://kislovsky.afitness.ru