Приложение +1Город по устойчивому образу жизни | Йога Журнал

Приложение +1Город по устойчивому образу жизни

1Город интерактивный помощник по устойчивому образу жизни, который помогает быстро и просто находить экологические и социальные сервисы, объявил о поддержке йога-центров России.

Теперь пользователи приложения 1Город могут добавлять свои любимые места, связанные с йогой - йога-центры, центры медитации и развивающих практик, магазины с одеждой для йоги и другие и получать за это баллы в системе лояльности 1Город.

Достаточно скачать приложение 1Город и в разделе “Профиль” добавить точку, указав адрес, режим работы и контакты для связи. Модераторы приложения проверят всю информацию и разместят ваше любимое место на карте в категории ЗОЖ, чтобы и другие практикующие жители вашего города узнали о нем и смогли поддержать рублем. 

Добавить на карту 1Город можно не только места связанные с йогой, но и вегетарианские магазины и кафе, пункты приема вторсырья, волонтерские проекты, устойчивые бренды и другие. Всего 50 категорий и уже более 90 000 различных полезных и экологичных сервисов, расположенных в 830 городах России.

Вместе мы создаем российскую карту экологичных и устойчивых заведений, брендов и сообществ, и помогаем стать экологичнее и осознаннее себе и окружающим!