Новинки в меню «Ужин дома» | Йога Журнал

Новинки в меню «Ужин дома»

Ужин Дома — сервис по доставке продуктовых наборов с рецептами. И настоящая находка для тех, кто выбирает здоровое питание без мяса или соблюдает Великий пост.

«За 5 лет работы компании наш сервис помог тысячам семей Москвы и Санкт-Петербурга решить вопрос ужинов. Каждую неделю в меню около 40 новых блюд на любой вкус. Мы привозим качественные продукты и понятные рецепты, а вы готовите вкусный ужин для всей семьи.

Прошлой осенью мы ввели опцию «собери сам». Теперь можно выбрать любые блюда и составить свой набор! Это очень удобно, когда у членов семьи разные предпочтения в еде» — рассказывает Елена Чазова, Бренд-шеф кулинарного сервиса Ужин Дома.

В начале марта сервис запустил новое ПОСТНОЕ меню. Для веганов и тех, кто соблюдает Великий пост. Все ингредиенты — растительного происхождения. Много овощей, разнообразных круп и белка. Оригинальные постные супы, салаты и горячие ужины.

А по многочисленным просьбам клиентов, в Ужин Дома появились СМУЗИ — здоровые и вкусные напитки из фруктов и ягод, растительного молока и суперфудов. Такие смузи подходят в том числе и веганам! Заменяют целый прием пищи, заряжают энергией на весь день, а приготовить их можно всего за 5 минут.

Выбирайте подходящее вам меню на сайте. Получите коробку с продуктами на всю неделю. Готовьте с удовольствием и балуйте любимых новыми блюдами каждый день! Меню обновляется еженедельно на сайте

Лена-и-коробка-05.jpg