Новая семейная студия Кокоша&Co на Ленинском проспекте | Йога Журнал

Новая семейная студия Кокоша&Co на Ленинском проспекте

Белая и пушистая овечка – талисман новой семейной beauty and yoga студии Кокоша&Co. 

Сюда приходят мамы с малышами, чтобы освоить бейби-йогу; дети постарше – чтобы заниматься по американской методике YogaKids на русском и английском языках, представленной в России всего двумя сертифицированными преподавателями, один из которых – совладелец студии Анастасия Кокеева; будущие мамы – чтобы подготовиться к рождению ребенка; все, кто хочет заботиться о своем здоровье и красоте, – чтобы практиковать разные виды йоги. 

unnamed1.jpg

В расписании – занятия по методу Айенгара и дживамукти йога, терапевтическая йога, парная йога – для тех, кто стремится разделить увлечение с любимым человеком. Сюда приходят с малышами, чтобы освоить бейби-йогу; дети постарше – заниматься по методике YogaKids, будущие мамы – на йогу для беременных. Все остальные – на йогу Айенгара, Дживамукти, Ваджра или парную йогу.

unnamed2.jpg

В студии царит камерная атмосфера, где уютно и комфортно взрослым и детям. Теперь не нужно выбирать между своими увлечениями и семьей: в гостях у Кокоши можно интересно и с пользой проводить время всем вместе.

Пока родители занимаются йогой, детям есть чем заняться в специально декорированном эко интерьере или в расположенном по соседству детском саду. А в то время, когда практикуют юные йоги, мамы и папы могут расслабиться на beauty процедурах. В студии используется только органическая косметика и щадящие экологичные средства.

Студия Кокоша&Co, расположенная по адресу: Ленинский пр-т, 83, к.1, сделана с душой и любовью. Вас порадует круглосуточная онлайн-запись, услуги беби-ситтера, пандус и парковка для колясок, программы лояльности для постоянных клиентов и магазинчик с приятными мелочами для поднятия настроения.

44129755.fnhr2zfpj3.900x1000.jpg

Сайт:www.beautyandyoga.ru