Новая коллекция обуви s.Oliver | Йога Журнал

Новая коллекция обуви s.Oliver

4 марта 2021 года в Москве состоялась презентация весенне-летней коллекции немецкого бренда s.Oliver. Несмотря на яркую самобытность, в моделях ясно считывается ретростиль, а он сейчас на пике популярности. В мужской коллекции преобладают разные оттенки зелёного — от цвета мха до мятного, а в женской превалируют натуральные матовые оттенки, яркий желтый - идеальные сочетания для весны и лета. Ярким акцентом стали стильные кроссовки (сникеры), которые сочетают в себе форму классических кроссовок и технологию Ortholite – высокотехнологичные двухслойные стельки с напылением из активированного угля для воздухопроницаемости (контроль влаги) и антибактериальной пропиткой, что влияет на устранение неприятного запаха – как в профессиональной спортивной обуви.

Главной темой немецкого завтрака от s.Oliver стали модные тренды весны-лета 2021 года. Приглашенный эксперт, селебрити-стилист, телеведущая программы «Перезагрузка» на ТНТ, основатель DressUpBar и образовательного проекта StyleHunter Лина Дембикова рассказала об актуальных новинках в мире моды и поделилась полезными лайфхаками по созданию стильных и комфортных образов.
Иван Шахин, Deputy CEO бренда s.Oliver shoes, отметил, что красивая и удобная обувь всегда пользуется высоким спросом. «Несмотря на пандемию, 2020 год стал для нашей компании одним из лучших: мы продемонстрировали прирост 25% и запустили франчайзинговую программу для партнеров, эффективность которой превзошла все наши ожидания. На 2021 год у нас уже запланировано открытие более 10 новых фирменных магазинов, а также увеличение объемов на 30% в оффлайн и на 20% в онлайн-каналах», — прокомментировал Иван Шахин.

Немецкий завтрак от s.Oliver прошел в уютном лофте «Витрина». Гости мероприятия смогли не только рассмотреть, но и примерить обувь из новой коллекции, испробовать на себе новые технологии. Приятными сюрпризами стали beauty-bar, где можно было освежить свой make-up и получить консультацию визажиста, а также памятные рисунки с мероприятия от fashion-иллюстратора.