Новая коллекция кистей для макияжа Cool Brush | Йога Журнал

Новая коллекция кистей для макияжа Cool Brush

В моде самые разные техники макияжа и способы нанесения мейкап-средств. Бренд аксессуаров для макияжа DE.CO. помогает быть разной и чаще экспериментировать с внешностью. Вместе с DE.CO. можно реализовать любые даже самые смелые идеи: сделать естественный nude или неповторимые Smokey, нарисовать идеальные стрелки или выразительные брови и, наконец-то, попробовать стробинг.

В арсенале бренда — широкая линейка кистей для макияжа различных форм и материалов. Помимо кистей в ассортименте представлены и другие аксессуары для создания красоты и ее сохранения: спонжи для нанесения макияжа и умывания, накладные ресницы и ногти, переводные татуировки и многое другое.

И новичков, и профессионалов бьюти-индустрии порадует высокое качество продуктов DE.CO. Контроль качества производится на всех этапах производства, все продукты соответствуют международным стандартам и проходят дополнительную сертификацию в России. Приятный бонус: аксессуары DE.CO. можно приобрести в сети магазинов “Подружка” по демократичным ценам.

Новая коллекция кистей для макияжа Cool Brush! сочетает в себе стильный «освежающий» дизайн и синтетический ворс высокого качества. Все, что нужно для создания безупречного макияжа: кисть для пудры, кисть для тональной основы, кисть для румян и бронзера, веерная кисть и две кисти для растушевки теней.

160135_big_2.png