Найди «зеленое»: сервис OrganicGuide начал свою работу | Йога Журнал

Найди «зеленое»: сервис OrganicGuide начал свою работу

Где готовят лучший капуччино с ореховым молоком? Какие вегетарианские рестораны работают допоздна? Где можно купить одежду для йоги со скидкой? Ответы на все эти вопросы знает OrganicGuide – новый сервис по поиску товаров и услуг экологичного образа жизни в Москве.

В чем суть?

OrganicGuide помогает пользователям искать рестораны, магазины (онлайн и оффлайн), spa-салоны, студии йоги и товары экологичного образа жизни. «Мы хотим сделать жизнь современной женщины проще и вместе с тем ярче, поэтому собрали в каталоге все, что ей может быть интересно – продукты, стильная одежда, натуральная косметика, средства для дома, – комментирует Юлия Кривопустова, руководитель проекта OrganicWoman и автор сервиса OrganicGuide. – Поэтому мы постоянно добавляем в наш гид все больше  правильных и интересных производителей».

Снимок экрана 2016-10-05 в 13.09.14.png

Искать нужное на новом сайте можно несколькими способами: через подробный рубрикатор, окно поиска, систему тегов  или с помощью данных геолокации. «У нас работает OrganicMap, которая отображает все «зеленое» на карте Москвы. У пользователя есть возможность найти лучшие места и товары в радиусе нескольких километров от себя и даже проложить маршрут к нужному объекту,. – Если вы не знаете, что ищите, то можно воспользоваться нашим каталогом с большим количеством разделов. Там есть все:  от продуктов и магазинов до стильных дизайнеров».

Снимок экрана 2016-10-05 в 13.09.01.png

Что еще интересного?

Каждую неделю команда проекта рассказывает о специальных предложениях и акция от своих партнеров. Воспользоваться скидками может любой пользователь OrganicGuide.

Снимок экрана 2016-10-05 в 13.09.46.png

Плюс к тому, проект часто публикует интересные тематические подборки – например, составляя рейтинг здоровых завтраков или мест, где есть курсы йоги для новичков. «Еще у каждого пользователя есть возможность принять участие в составлении гида – мы запустили раздел комментариев и обратной связи, где можно делиться мнениями и читать отзывы других юзеров», – добавляет Юлия Кривопустова. 

Проект будет интересен всем, кто увлечен темой экологичного образа жизни, здорового питания, йогой и, конечно, тем, кому нравится открывать что-то новое. 

https://organicguide.ru/