Набор Olaplex: оригинальная система защиты волос | Йога Журнал

Набор Olaplex: оригинальная система защиты волос

Набор Olaplex включает в себя: Несмываемый крем «Система защиты волос» Olaplex No.6, Шампунь Olaplex No.4 и Кондиционер Olaplex No.5.

Все средства содержат запатентованную технологию Olaplex, которая заново создаёт химические связи, повышая прочность волос и обеспечивая отсутствие повреждений в процессе любой салонной услуги, а также при ежедневных негативных химических, термических и механических воздействиях.

Крем-уход делает волосы шелковистыми, послушными и устраняет эффект пушения, защищает во время укладки феном или горячими инструментами и сохраняет цвет окрашенных волос. Он подходит для всех типов волос, имеет концентрированную формулу, но легкую текстуру.

Olaplex No.6 Bond Smoother.jpg

Шампунь «Система защиты волос» мягко и эффективно очищает, увлажняет волосы, придает им силу и блеск. Ключевые ингредиенты: мягкие безсульфатные очищающие вещества. Компоненты, полученные из кокосовых орехов, бережно очищают волосы и кожу головы, исключая их пересушивание. Масло семян граната снимает раздражение и оказывает заживляющее действие на кожу головы.

Copy of No4_Shampoo.jpg

Кондиционер интенсивно увлажняет, восстанавливает и укрепляет волосы без эффекта утяжеления. Защищает от возникновения повреждений, разглаживает, увеличивает прочность, силу и блеск волос. Комплекс Phytenso™ эффективно увлажняет и укрепляет волосы, моментально впитывается, обеспечивает фото-защиту и сохраняет цвет окрашенных волос. Экстракт Ягод Асаи с высоким содержанием магния и антиоксидантов обеспечивает здоровье кожи головы, препятствует выпадению волос и стимулирует их рост.

Copy of No5_Conditioner.jpg

Любая комбинация продуктов в системе ухода и защиты волос Olaplex гарантировано дает результат.