На пути к материнству вместе с «Нова Клиник» | Йога Журнал

На пути к материнству вместе с «Нова Клиник»

В мае 2019 года в сети центров репродукции и генетики «Нова Клиник» проводятся новые акции, которые актуальны для пар, столкнувшихся с бесплодием, пациенток, уже планирующих вступить в программу ЭКО, а также для будущих мам.

Сложности с зачатием или вынашиванием беременности?

Вы можете получить бесплатную первичную консультацию гинеколога-репродуктолога.

Скидка 10% на программу отложенного материнства

Если вы планируете рождение малыша в будущем, но пока ещё не готовы к этому, врачи рекомендуют заморозить половые клетки, чтобы спустя годы использовать их в цикле ЭКО. Дело в том, что с возрастом снижается количество и значительно ухудшается качество генетического материала, а применение современного метода криоконсервации позволяет сохранить гаметы в том же состоянии, в каком они были на момент заморозки. Скидка предоставляется на все этапы программы (стимуляцию, пункцию яичников, витрификацию, а также хранение биоматериала на протяжении года).

Подойдите ответственно и запланируйте

Чтобы риск осложнений во время беременности был сведён к минимуму, и малыш родился здоровым, необходимо заранее убедиться, что ваш организм готов к вынашиванию ребёнка. В мае пройти необходимое обследование в «Нова Клиник» можно со скидкой 20%.

[vrezka] Для будущих мам доступны бесплатные консультации акушера-гинеколога по программе ведения беременности.[/vrezka]

Информация о «Нова Клиник»

Сеть центров репродукции и генетики «Нова Клиник» на протяжении многих лет успешно занимается диагностикой и лечением любых форм женского и мужского бесплодия. Кроме того, здесь осуществляется подготовка к беременности и тщательное наблюдение за будущей мамой вплоть до родов.

За годы работы в клинику обратилось более 28 000 пациентов из России и других стран. Специалистами центра было проведено более 5 000 циклов ЭКО.

[vrezka] Эффективность программ экстракорпорального оплодотворения в «Нова Клиник» составляет 53% – этот показатель больше, чем в среднем по России.[/vrezka]

Каким же образом врачам удаётся достигать таких высоких результатов?

После тщательного обследования специалисты в индивидуальном порядке разрабатывают для каждого пациента оптимальную лечебную схему. Это может быть консервативная терапия, оперативное вмешательство или применение вспомогательных репродуктивных технологий, а также различные комбинации этих методов.

Многолетний успешный опыт и высокая квалификация врачей, большинство из которых имеют кандидатские и докторские степени, позволяют добиться рождения здорового малыша даже при наличии сочетании факторов и сложных форм бесплодия.

Если требуется консультация смежных специалистов, вы можете получить её в том же центре. Это очень важный момент, поскольку эффективное взаимодействие между репродуктологом и такими врачами, как гемостазиолог, эндокринолог или генетик, помогает заметно повысить шансы на наступление беременности и успешное вынашивание ребенка.

Специалисты центра принимают активное участие в национальных и международных конгрессах и конференциях. Сфера вспомогательной репродукции постоянно развивается, поэтому врачам крайне важно быть в курсе всех новейших достижений.

[vrezka] В «Нова Клиник» используются современные концепции и наиболее перспективные инновационные методики. В частности, применяется персонифицированная стимуляция яичников, основанная на новейших разработках в сфере генетики и позволяющая значительно повысить эффективность ЭКО.[/vrezka]

Филиалы Центра репродукции оснащены по последнему слову техники. Для проведения программ экстракорпорального оплодотворения используется только самое современное оборудование от лучших мировых производителей: рабочие станции, микроманипуляторы, микроскопы, криохранилища и мультигазовые инкубаторы для культивирования эмбрионов.