MSNcosmetic | Йога Журнал

В 2019 году на российском рынке появился новый профессиональный бренд MSNсosmetic. Производство косметики находится в Южной Корее, поэтому продукты содержат инновационные компоненты и множество натуральных растительных экстрактов. Состав средств включает множество натуральных растительных компонентов, экстрактов целительных растений и трав: алоэ – замедляющее старение кожи, водорослей – способствующих производству коллагена и эластина, магнолии – защищающей кожу от негативного воздействия ультрафиолета, портулака – действующим как мощное омолаживающее противовоспалительное средство. При разработке средств по уходу за лицом используется сырье высочайшего качества. Вся продукция MSNсosmetic сертифицирована и отвечает требованиям о безопасности косметической продукции.

Эксперты MSNсosmetic представляют уникальную серию косметических продуктов, которая эффективно решает основные проблемы кожи: признаки возрастных изменений, обезвоженность и гиперпигментацию. [vrezka]Благодаря новейшим технологиям, им удалось получить волшебный коктейль для молодости женщин, позволяющий решить не только эстетические проблемы, но и обеспечить профессиональный уход за кожей любого типа, включая даже самую проблемную и чувствительную.[/vrezka] Использование средств MSNсosmetic отлично сочетается с различными косметологическими процедурами. Косметика усиливает эффект от них, активно очищает, увлажняет и питает, ускоряет заживление травмированной поверхности кожи.

Косметика MSNсosmetic направлена на питание, увлажнение, восстановление и регенерацию кожи.

В линейке представлены следующие средства:

  • Мгновенно увлажняющий восстанавливающий крем;
  • Высококонцентрированная гиалуроновая сыворотка;
  • Подтягивающая и укрепляющая коллагеновая сыворотка.

  •                                                       IMG_4709.jpg

    А также два уникальных продукта, аналогов которых нет в России:

  • Увлажняющая маска для лица с лифтинг-эффектом, которая содержит полинуклеотиды в составе;
  • Маска для лица и тела «Снежная терапия», которая мгновенно "тает" на вашей коже.

  •                                                       IMG_5083.jpg

    Все средства MSNcosmetic для домашнего ухода содержат высокие концентрации активных ингредиентов, рекомендованы врачами-косметологами и пластическими хирургами. Продаются исключительно в клиниках, спа-центрах и салонах красоты.

                                                 WhatsApp Image 2021-04-07 at 00.32.28 (1).jpeg
     

    Сайт 
    @msncosmetic