MATERIAL YOGA LAB | Йога Журнал

11–16 июня 2022 Анна Лунегова, Татьяна Савина и Наталья Сенина проводят в студии MATERIAL серию обучающих лабораторных классов для преподавателей различных направлений йоги MATERIAL YOGA LAB.

Лаборатория рассчитана как на преподавателей, так и на тех, кто только задумывается о том, чтобы им стать. Предлагаем повысить свою квалификацию и выйти на новый уровень преподавания и личной практики.

anna_75_.jpg

В студии высокие требования к преподавателям. Ее гости – успешные люди, для которых созданы все необходимые условия, чтобы поддержать, вдохновить на дальнейшее продвижение в своем деле и в жизни. Это требовательные люди, которые ценят свое время и внимательно относятся к своему окружению. Педагогический состав студии соответствует нашим гостям.[vrezka]Ведущие лаборатории считают, что владеть своим телом, иметь глубокую личную практику для преподавателя йоги – естественный и безусловный процесс.[/vrezka]Для них профессионализм в ведении классов заключается в четком понимании метода преподавания, структуры урока; в знании анатомии и других сопутствующих наук; а также в умении общаться с людьми и умении выстраивать диалог с группой; в навыке публичной презентации.

Ежедневно в Material Yoga Lab будет вестись работа в 5-ти дисциплинах:

  • дыхательные и созерцательные техники c Натальей Сениной;
  • работа с йогическими текстами с Натальей Сениной;
  • классы Jivamukti Yoga Open level с Анной Лунеговой;
  • классы ассистирования Jivamukti Yoga Assist с Анной Лунеговой;
  • классы по Голосу и речи с Татьяной Савиной.

Вы можете принять участие как во всей программе лаборатории, так и в отдельном её дне.[vrezka]По окончании лаборатории все участники получают свидетельство, подтверждающее успешное прохождение курса Material Yoga Lab.[/vrezka]Для участия необходима предварительная онлайн-регистрация.

anna_site_022 copy.jpg

Кураторы лаборатории до начала классов обязательно знакомятся с каждым из участников, предлагая выполнить серию мини-домашних заданий. Это дает возможность сформировать программу лаборатории, идеально подходящую каждому из участников, исходя из их предыдущего опыта и уровня как личной практики, так и преподавания

По завершении лаборатории в течение 1 месяца кураторы проводят review того, как полученные во время обучения навыки участники используют в своей личной практике и преподавании.

Приглашаем стать участником этого мероприятия со скидкой 10%. Для того, чтобы воспользоваться скидкой, необходимо ввести промокодMATERIALYJ10 при оплате участия на сайте https://material.yoga/material_yog_lab_june2022 

Возникшие вопросы можно отправлять на почту info@material.yoga либо задать по телефону студии  7 926 367 71 50.