Lis Channel Sport - новый телеканал о спорте и мотивации | Йога Журнал

Lis Channel Sport - новый телеканал о спорте и мотивации

Lis Channel Sport - новый телеканал о спорте, мотивации, спортивных достижениях, чемпионатах и афиша самых громких спортивных событий, лучших местах для активного отдыха и детокса, новинки гаджетов, бэкстейджи главных поединков в России и за ее пределами, интересные факты об известных спортсменах, челленджи и советы лучших тренеров. 

По праву это ориентир на спортивные события и вещание на плазмах в спортивных залах, местах, связанных с активным образом жизни. Уже сейчас вещание происходит в таких фитнес-клубах как: Encore, Мультиспорт, G8, Ракета, Спарта, Slide&Fit, Ultimate Fitness, Swim&Gym, магазинах правильного бега Run Lab, First&Only club, Секция и многих других. 

Кроме того, это уникальные видео с самых громких мировых событий, светских вечеринок Москвы и Голливуда, премьеры кинофильмов, показы известных домов мод, выдающиеся архитектурные проекты, путешествия в экзотические страны, новинки гаджетов, мировые арт-салоны и выставки, бэкстейджи со съемок клипов, обложек глянцевых журналов, концертов мировых звезд, а также календарь событий по всему миру.