LIFE PICNIC 2016 | Йога Журнал

13-14 августа в Москве в парке Красная Пресня впервые пройдет фестиваль LIFE PICNIC, который объединит всех, кто не равнодушен к красоте, здоровью, правильному питанию и спорту.

Организаторы GEEK PICNIC, вдохновившись своим успехом, в этот раз решили сделать фестиваль не только для “гиков”, но и для всех, кого интересуют модные сегодня темы красоты, здоровья и правильного питания в современном мегаполисе. За два фестивальных дня посетители смогут послушать интересные лекции топовых спикеров, потанцевать от души под сеты модных диджеев и попробовать на себе передовые велнес-услуги — от прохождения бесплатной медицинской диагностики до ДНК-тестирования.

Всего на фестивале будут работать три зоны: “Здоровье”, “Красота” и “Спорт”. На фестивале впервые пройдет масштабный смузи-рейв от диджеев самых модных развлекательных проектов столицы, также гостям будет представлена уникальная арт-экспозиция, посвященная теме человека будущего. Отдельное место на фестивале займут маркет и фудкорт с органической продукцией, полезными фитнес и спорт гаджетами, спортивной одеждой и инвентарем, которые посетители фестиваля смогут протестировать и приобрести.

Yoga Journal проведет на главной сцене фестиваля две тренировки:
- в субботу с 15:30 до 16:30 старший инструктор APNEA-YOGA SYSTEM Светлана Богомолова проведет энергетический сет Апнеа йоги
- в воскресенье с 15:00 до 16:00 состоится класс Руслана Клейтмана, основателя интегрального стиля йоги Akhila Yoga, ведущего преподавателя Виньяса Крама Йоги. Руслан проведет класс Акхила йоги Vira Flow - Поток Героя.

Подробную программу мероприятия можно посмотреть на сайте: life-picnic.me