Лекции и мастер-классы FORMA 2.0 с FV Sport | Йога Журнал

Лекции и мастер-классы FORMA 2.0 с FV Sport

FV Sport 14 апреля запускает серию лекций и мастер-классов FORMA 2.0 совместно с Food market (Универмаг «Цветной», 5 этаж). В течение трех недель авторы ярких спортивных проектов и популярные блоггеры приглашают всех гостей универмага поговорить о красоте, спорте, питании, здоровых привычках. Среди спикеров: известная ТВ-ведущая Ирена Понарошку, авторы проекта Go bro Даниил Радлов и Федор Гамалея, основатели Спортивной секции Лена Власова и Игорь Сайфуллин, Андрей Степанов из Sistema и многие другие. По задумке организаторов, образовательный проект FORMA 2.0 призван стать платформой для общения всех неравнодушных к спорту и здоровому образу жизни людей, позволит им делиться полезными знаниями друг с другом и познакомиться с новинками из этой сферы. Все прошедшие регистрацию получат бесплатное занятие йоги, фитнеса или танцев, скидку на новую спортивную форму в магазине FV Sport, а также карту с кодом, которая в будущем даст ее обладателям различные привилегии.

620.jpg

Расписание:

14 апреля 

19:30 Ольга Кузнецова (Yoga class) «Теория мотивации в похудении»

20:00 Даниил Радлов и Федор Гамалея (Go bro) «Как перестать бояться здорового образа жизни, научиться любить и менять своё тело»

20:30 Специальный гость – Ирена Понарошку

22 апреля 

19:30 Софья Солдатова (Фитнес-блоггер) «С чего начать и какое направление тренировок выбрать»

20:00 Лена Власова и Игорь Сайфуллин (Спортивная секция) «Как попробовать 100 видов спорта за год»

20:30 Анна Косова (Беговой блоггер) «История одного ультрамарафона»

28 апреля 19:30 Катя Галкина (Фитнес-блоггер) «Правильное питание как образ жизни»

20:00 Андрей Степанов (Sistema.me) «Разгон метаболизма как способ сбросить ненужные килограммы»

20:30 Настя Наговицына (Спортивный диетолог) «Классические заблуждения о здоровом питании»

Вход: свободный!

Место встречи: Универмаг «Цветной», 5 этаж Адрес: Цветной бульвар 15 стр 1.

Ссылка на регистрацию: https://fv-sport-events.timepad.ru/event/314511/

unspecified-620-1.jpg

Компания FV Sport представляет в России марки одежды для йоги, фитнеса, активного отдыха и является организатором спортивных мероприятий в Москве. За последний год было открыто два магазина FV Sport: в универмаге "Цветной" и ТЦ "Метрополис". В них можно приобрести такие бренды, как: Funky yoga, Tonic, Red Tiger, Peace Love World, South Parade и другие. При каждой покупке FV Sport дарит бесплатное занятие. Ссылки на соц сети: https://www.facebook.com/fashionverdictsport/?fref=tshttps://www.instagram.com/fashionverdictsport/