Коллекция Tezenis осень-зима 2018 | Йога Журнал

Коллекция Tezenis осень-зима 2018

Вдохновленная стилистическим и цветовым многообразием, коллекция Tezenis в полной мере соответствует концепции бренда-космополита. Возврат к древней культуре и традициям — один из главных трендов начала сезона. В коллекции преобладают легкие, облегающие силуэт ткани, кружево и цветочная вышивка с фольклорными мотивами. Вниманию покупателей также представлена специальная серия корсетов в пастельных тонах — воплощение романтики и богемного шика.

1GS264_015T_0017_F.jpg

Линия белья INVISIBLE UNDERWEAR, подчеркивающая естественные женские формы, создана специально для тех, кто любит и принимает свое тело таким, каким его создала природа.

Еще один тренд наступающей осени — возвращение к винтажному стилю 60-х с коллекцией Dark Side Of Sensuality.

рр.jpg

Ближе к середине сезона становится актуальным стиль «техно». Преобладание темных тонов, шнуровки, металлизированных тканей, люрекса и искусственной кожи создает причудливую смесь стиля и высоких технологий. Коллекция создана специально для любительниц вечеринок, она смотрится очень сексуально.

Кружевные бюстгальтеры со спортивным кроем и цветочными мотивами становятся символом быстрого развития и смешения традиций. В этой коллекции встречаются цветочный принт и строгий крой.

Женственность присутствует даже в спортивной линии белья, сочетающей удобство для любого типа фигуры и актуальные спортивные тенденции.

1MT314_067T_0021_F-(1).jpg