Как «Двенадцать месяцев» пришли на помощь девочке Саше | Йога Журнал

Как «Двенадцать месяцев» пришли на помощь девочке Саше

Каждый год Благотворительный фонд «Отдел добрых дел» приглашает своих друзей и единомышленников на праздничный спектакль. В этом году – это оригинальное фееричное шоу по задумке самого известного кукольника страны Руслана Кудашова – «Двенадцать месяцев». Эта самая смешная и романтическая история уходящего года расскажет о жизни каждого месяца. Мечтательная корова, рак-силач, почти трагическая балерина, бесшабашные лягушки – всем найдётся место на одной предновогодней сцене!

И каждое из двенадцати мини-представлений будут иметь своё звучание, а часто – беззвучие... Потому что посвящены девочке Саше, которая практически ничего не слышит.

Александра Ивахно страдает тугоухостью 4 степени (слышит только громкие звуки на уровне вибрации). Для восстановления слуха девочке нужен аппарат Phonak с большим количеством каналов, чтобы была возможность добиться максимальной̆ разборчивости речи. Саша – активный̆ ребёнок, несмотря на тяжёлые проблемы со слухом, упорно продолжает заниматься любимым видом спорта – баскетболом.

Всё, что она желает в новом году – это слышать. Маленькое чудо медицинской̆ техники способно кардинально изменить девочке жизнь!

520.jpg

Все вырученные средства от мероприятия будут направлены на приобретение дорогостоящего слухового аппарата для маленькой, но такой уже взрослой Александры. С нашей помощью девочка начнёт слышать все звучание окружающего мира, а значит сможет полноценно общаться, понимать, учиться и жить теперь наполненной звуком, полноценной жизнью.

Приглашаем вас вместе с детьми на самое долгожданное и трогательное событие года — Новогодний благотворительный спектакль «Двенадцать месяцев», который состоится 23 декабря в 14ч.00 мин. в Большом театре кукол по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Некрасова д.10

Вы можете приобрести билеты на спектакль либо осуществить пожертвования в любой удобной форме – и сделать мир чуточку добрее! Спектакль проходит при поддержке Банка Оранжевый.

По вопросам приобретения билетов, а также добровольных пожертвований обращайтесь к нашему сказочному менеджеру Евгении:
7 931 366 46 21 и на сайт www.oddel.ru