Итоги Всероссийской Национальной Премии в сфере ЗОЖ и осознанного потребления Green Awards 2021 | Йога Журнал

Итоги Всероссийской Национальной Премии в сфере ЗОЖ и осознанного потребления Green Awards 2021

19 марта 2022 года в Москве прошла Церемония награждения Всероссийской Национальной Премии в сфере ЗОЖ и осознанного потребления Green Awards – это престижная награда для производителей натуральных ЗОЖ/ЭКО-товаров, компаний с экоинициативами, а также экспертов и образовательных проектов.

На Церемонии были объявлены финалисты, вошедшие в ТОП-3, и, конечно же, победители.

Всего в Премии приняли участие порядка 150 участников в 61 номинации в блоках: Натуральная косметика, Натуральные продукты, Экобыт и ЗОЖ, Успехи ЗОЖ/ЭКО бизнеса, ЗОЖ-культура и образование, ЗОЖ-инфлюенсеры.

Оценка проходила в течение месяца по нескольким этапам: экспертная оценка образцов и документации опытными экспертами в различных сферах - каждого номинанта оценивали на соответствие маркировок обязательным требованиям, натуральность состава (оценка заявленного состава), экологичность упаковки, обязательная сертификация и т.д. И именно эта оценка является основной и имеет больший вес при подсчете итоговых баллов. Также к тестированию образцов были привлечены тестировщики-добровольцы и было проведено пользовательское голосование на сайте wegreen.ru, в котором приняли участие более 7000 пользователей.

Участники, финалисты и победители Green Awards получили отличительный Знак Премии, который они могут размещать на своих товарах-финалистах и победителях, а также в соцсетях. Этот знак означает, что этому продукту, товару, эксперту или проекту можно доверять!

Посмотреть фото и видео трансляцию награждения, а также ознакомиться с победителями премии можно на официальном сайте Green Awards https://wegreen.ru/awards