Интенсив телесных практик в горах Кавказа «Любовь, Свобода и Осознанность» | Йога Журнал

Интенсив телесных практик в горах Кавказа «Любовь, Свобода и Осознанность»

Приглашаем вас в совершенно уникальное место, где дикая природа втекает в душу всей своей мощью, очищая сознание и тело, райский уголок в Краснодарском крае – Мезмай. 

WhatsApp Image 2022-08-01 at 13.11.43 (2).jpeg
Легкими касаниями медитативно-экстатических практик организаторы интенсива «Любовь, Свобода и Осознанность» 16-21 августа помогут этой энергии гармонично распределиться по телу и судьбе его участников.[vrezka]Холистичность, то есть целостность – основная идея этого интенсива.[/vrezka]Мы предлагаем прожить опыт погружения в самые разные состояния сознания: от трансперсональных до эго-центрированных, в каждом из которых вы найдете для себя ответы на самые важные вопросы своей жизни: про любовь, достоинство, смысл и предназначение. 

WhatsApp Image 2022-08-01 at 13.11.43 (4).jpeg
Вас ждет йога и випассана, дыхательные психотехники, аутентичное движение, динамические медитации, тантрические практики, расстановки ценностей, вечерние ритуалы, терапевтические круги – и многое другое.

Созерцание и катарсис, работа с эмоциями и ценностями; про близость и уединение, про слабость и силу, про прошлое и будущее: про все это – по-настоящему. Небольшая группа (до 12 человек). 

WhatsApp Image 2022-08-01 at 13.11.43 (1).jpeg
У нас очень богатый опыт ведения подобных групп в самых разных уголках нашей планеты. Мы счастливы будем прожить вместе с вами эти несколько дней в одном из самых прекрасных мест на Земле. 

WhatsApp Image 2022-08-01 at 13.12.06.jpeg
Ведущий: Александр Адушкин
Психолог, психотерапевт, мастер медитативных практик. 
Автор «Эволюционно-ценностного подхода».
Координатор Российского фонда Випассаны в традиции Гоенко в период его становления, один из его учредителей.
Более 25 лет ведет тренинги личностного роста.
Провел более 2000 тренингов и ретритов в 35 странах мира.

Куратор проекта: Мария Романова

WhatsApp: 7 (910) 420-57-92,
Telegram: @mari_rroma

Вся информация и подробности: http://dharmaofbalance.com/schedule