Институт психосоматики объявляет набор на обучение профессии будущего | Йога Журнал

Институт психосоматики объявляет набор на обучение профессии будущего

С 17 сентября в Институте психосоматики Артема Толоконина стартует новый поток обучения практической психосоматике с выдачей диплома на 2 языках, дающий право работы. Объявляется набор на уникальный курс от ведущих специалистов по психологии, психотерапии, медицины и диетологии России, в котором даются лучшие мировые знания в области психосоматики.

В программе реализован 30-летний опыт основателя первой в России клиники психосоматической медицины NeoVita Артема Толоконина, включающий классические и альтернативные методы в медицине, а также глубокую психотерапевтическую работу.[vrezka] Для начинающих слушателей есть вводная онлайн-программа, позволяющая освоить азы профессии и сразу получить навыки самопомощи.[/vrezka] Специалисты могут пройти профпереподготовку и получить диплом установленного образца, начав практику еще во время обучения.

«Согласно докладу Jobs of Tomorrow, более 75 млн людей в мире могут остаться без работы из-за роботизации и автоматизации в ближайшие 15-30 лет. Но люди помогающих профессий в сфере медицины будут нужны, потому что человеку нужен человек ― особенно в вопросах психологического и физического здоровья. Таким образом, Институт психосоматики позволяет получить интересную профессию будущего, востребованную уже сегодня. А также раскрыть новые грани своей личности, научиться пользоваться самыми передовыми методами психосоматического подхода, обрести здоровье и душевную гармонию», ― комментирует Артем Толоконин, основатель Института психосоматики.

Полный курс включает 3 ступени и 836 академ. часов. При этом из 6,5 месяцев обучения 70% занимает практика, в которую входит персональная отработка техник с каждым студентом под наставничеством преподавателей-кураторов. Основный курс проводится очно и позволяет начать зарабатывать уже в процессе обучения. Большинство студентов за 2-3 месяца зарабатывают все вложенные средства в обучение. Во время обучения студенты участвуют в десятках практических открытых терапевтических сессий, нарабатывают практический опыт и прорабатывают собственные запросы, становятся членами активного студенческого сообщества и получают возможность трудоустройства в команду Артема Толоконина.

Когда: с 17 сентября 
Где: в онлайн и офлайн-формате
Ссылка для регистрации: https://psy-university.com/