Главный секрет вашего фирменного блюда - BORK U804 | Йога Журнал

Главный секрет вашего фирменного блюда - BORK U804

Вы привыкли контролировать каждую минуту своей жизни и виртуозно совмещаете деловые встречи, фитнес тренировки и посиделки с друзьями. Каждое событие на высоте – на меньшее вы не согласны. Одно «но» - времени готовить дома совсем не остается, а так хочется довести до совершенства нежную кашу, ризотто на итальянский манер или классический брауни.

Пора менять правила игры! Самые изысканные блюда высокой кухни поможет приготовить мультишеф U804 от BORK – воплощение современного дизайна и технологических инноваций. Одним кликом на смартфоне выбирайте любимые блюда из пополняемой коллекции рецептов приложения BORK и наслаждайтесь своими кулинарными победами вместе с вашим личным шефом.

BORK изменит ваши представления о домашней кухне!

Мультишеф BORK U804 помогает вам раскрывать творческий потенциал, открывает возможность постоянных гастрономических экспериментов в стиле высокой кухни. Вы можете управлять шефом со смартфона через мобильное приложение BORK. В один клик вам будут доступны: регулярно пополняемая коллекция рецептов от шеф-поваров, выбор настроек приготовления и возможность составления списка покупок для ваших кулинарных шедевров.

Универсальный интерфейс мультишефа включает в себя 8 автоматических режимов, одним из которых является Sous Vide – технология ресторанного уровня приготовления в вакууме. Более того, мультишеф предлагает вам 16 сенсорных программ для самых разных видов каш и круп. Благодаря сверхточному температурному датчику IR-Smart Sensor™ и системе равномерного распределения тепла по поверхности чаши IR – Smart Road™ процесс приготовления любимых блюд приближается к совершенству.

Высокий стиль в лучших традициях BORK и особый интеллектуальный профиль делает U804 незаменимым помощником на кухне.

С мультишефом U804 вам останется только выбрать рецепт!

Начните Ваш персональный курс шеф-повара вместе с BORK.

·          Приготовьте аджап-сандал с телятиной! Выложите в чашу мультишефа слоями тонкие медальоны телятины, картофель, лук, болгарский перец, баклажаны, томаты и чеснок. Добавьте специи и веточки базилика. Затем влейте треть стакана воды, закройте крышку, установите таймер на 30 минут и температуру на 100 ˚С. Подавайте, украсив зеленью.

·          Буглама из баранины будет готовиться в мультишефе 50 минут в режиме тушения, ризотто с копченым сыром и спаржей около 20 минут, а лосось с овощами и апельсином не более 15 минут!

·          На десерт можно испечь шоколадные маффины. Для этого сначала превратите мультишеф в паровую баню и расплавьте в чаше на пару кусочки шоколада и масло. Затем взбейте сахар с желтками, влейте в массу расплавленный шоколад, добавьте муку, перемешайте до однородной массы и уберите в холодильник на ночь, предварительно разлив тесто по формочкам. Охлажденные маффины готовьте в режиме Мультиповар 30 минут при температуре 130 °С. Украсьте пудрой, ягодами или английским кремом.

Эти и многие другие рецепты вы найдете в фирменном приложении BORK доступным для скачивания под рабочим названием «BORK – Deliberate Excellence» и на сайте www.bork.ru.

Готовьте изыскано, красиво и вкусно, удивляйте себя и близких виртуозностью блюд!

1H6A3493.jpg