Экологическая акция в поддержку природы | Йога Журнал

Экологическая акция в поддержку природы

«Перекрёсток» совместно с брендом веганской натуральной косметики WE ARE THE PLANET с 15 сентября 2021 по 1 апреля 2022 проводили экологическую акцию #ПЛАНЕТАДЕРЕВЬЕВ в поддержку природы.

В период с 15 сентября 2021 по 1 апреля 2022 за каждые два купленных в «Перекрёстке» продукта WE ARE THE PLANET бренд гарантировал посадку одного дерева.[vrezka]Эта акция — один из шагов искренней миссии бренда и способ привлечь внимание окружающих к проблемам экологии.[/vrezka]За время акции были собраны средства на посадку 10 196 деревьев. 

15 мая в Тверской области бренд организовал первую посадку и рассказал о результатах акции #ПЛАНЕТАДЕРЕВЬЕВ

IMG_1861.jpg

Блогеры и подписчики бренда провели воскресный день в чистом поле за посадкой первых трех сотен кедровых сосен. А природа по такому хорошему поводу даже изменила прогноз осадков — вместо туч и дождя подарила яркое теплое солнышко.

IMG_1946.jpg

Создать правильную атмосферу и настроиться на посадку помогли друзья бренда — Hi, угостив всех веган бургерами (да-да, сыр, майонез, булочка и котлетка - все по вегану) и вегуртами. 

IMG_2185.jpg

Посадка оставшихся деревьев запланирована на осень. Бренд обещает делиться результатами и рассказывать, как растут их подопечные кедрики, в своих социальных сетях. 

IMG_2405.jpg