День йоги в России 2014 | Йога Журнал

День йоги в России 2014

13 сентября Yoga Journal и проект Хануман.ру при содействии российских студий и центров йоги, а также учителей и инструкторов по йоге организуют главное йога-событие года — «День йоги в России 2014».

Что вас ждет?

• Дни открытых дверей в ведущих центрах йоги Москвы и других городов России с бесплатными уроками и консультациями по аюрведе, правильному питанию и практике йоги.

• Ответы на вопросы новичков от опытных преподавателей: с чего начать практику, как выбрать стиль, как решить проблемы со здоровьем и что нужно для успешной домашней практики.

• Шанс попробовать новые стили йоги.

• Возможность приобрести коврики для йоги и материалы для практики со скидкой 10% − специальное предложение Хануман.ру.

6732282861_5aeb051bb3_b.jpg

День йоги России — некоммерческий проект, основная цель которого — популяризация практики йоги в России.

В мероприятии принимают участие студии из разных городов России. Все студии-участники готовят свою программу мероприятий, чтобы познакомить вас с миром йоги. Список центров и студий смотрите здесь.

Обязательно приходите. И не забудьте коврик!

Организаторы

Yoga Journal — самый авторитетный и успешный журнал о йоге, существующий в Америке более 30 лет. На протяжении этого времени издание помогает читателям всего мира адаптировать традиции к реалиям современной жизни. В России журнал издается пятый год, но уже успел завоевать умы и сердца людей, которые занимаются йогой, и тех, кто только планирует начать свой путь. Yoga Journal регулярно организует конференции и мастер-классы с лучшими учителями по йоге со всего мира, выпускает книги и диски по йоге, а также видеоролики с вегетарианскими рецептами и комплексами для домашней практики.

Хануман.ру — интернет-проект о йоге и для йогов. Создан в 2008 году как интернет-магазин товаров для йоги. Быстро завоевал популярность благодаря широкому ассортименту, низким ценам, быстрой доставке. Один из самых популярных разделов сайта – обширный каталог семинаров, фестивалей и других событий из мира йоги. В 2010 сайт Хануман.ру начал новый этап развития – информационной площадки о йоге. Первый реализованный проект в этом направлении – Интерактивная Йога-карта России. Это удобный инструмент поиска центров йоги, который помогает легко найти место для занятий йогой близко к дому или месту работы.

Возникли вопросы? Хотите стать участником Дня йоги в России? Вы можете связаться с нами по электронной почте editor@hanuman.ru.

YJ-LOGO-yellow.jpg

hanuman_logo.jpg