Club Med и World Class приглашают на фитнес-курорты | Йога Журнал

Club Med и World Class приглашают на фитнес-курорты

Организатор отдыха премиум-класса по системе «все включено» Club Med и сеть фитнес-клубов World Class решили объединиться, чтобы сделать путь людей к обретению идеальных форм еще легче и приятнее.

Более 5 лет World Class организует свои фитнес-туры на курортах Club Med - свежем горном воздухе и живописных видах. Здесь множество активностей - школа пешего туризма, программа Mind & Body - практики, направленные на гармонизацию души и тела, занятия пилатесом и йога на свежем воздухе, SUP-серфинг, классический серфинг и электросерфинг.

Club Med также заботится о душевном равновесии гостей и уже второй год организует программу Body&Soul на индонезийском курорте Club Med Bintan Island. А на новом сицилийском курорте Cefalu гостям доступна академия паддлбординга. Для детей с 4 лет также предусмотрены развлечения – теннис, горные лыжи, трапеция, цирк и парусный спорт.

Приятный бонус - клиентов World Class Club Med порадует скидкой 10 % на все направления летнего сезона - от Турции до Маврикия! Узнать больше можно здесь.

Club-Med-Bali_trapeze.jpg