Cesare Ponti x Avocado Queen: начни 2020 год с «зелёной» философии | Йога Журнал

Cesare Ponti x Avocado Queen: начни 2020 год с «зелёной» философии

Ресторан Avocado Queen на Патриарших прудах олицетворяет собой гастрономический тренд последних лет на здоровое питание с постепенным отказом от тяжелых мясных блюд в пользу овощей, зелени и морепродуктов.

Шеф-повар Avocado Queen Глен Баллис создал уникальное блюдо, настоящий хит ресторана – Жареное авокадо с крабом и яйцом пашот. Оно не только полезное за счет разнообразного и сбалансированного состава, но и невероятно вкусное. Такое блюдо точно не оставит равнодушным ни приверженцев здорового питания, ни даже ярых ЗОЖ-противников.

avocado.jpg

С 15 по 31 января партнеры приглашают всех принять участие в акции Avocado Queen x Cesare Ponti и получить сертификат на укладку в модном салоне красоты Cesare Ponti и набор миниатюр бренда премиальной косметики Authentic Beauty Concept при заказе блюда Жареное авокадо с крабом и яйцом пашот (1 190 рублей). 

Также вы сможете воспользоваться услугами по уходу за волосами от Authentic Beauty Concept в салоне Cesare Ponti и получить один из сертификатов на выбор: завтрак в ресторане Avocado Queen или 10% на все меню и десерт в подарок.

CP.JPG

Уходовые ритуалы от Authentic Beauty Concept помогут вашим волосам вновь стать сильными и обрести здоровый вид. Продукты бренда созданы из чистых ингредиентов, бережно отобранных по всему миру, не содержат силиконов, сульфатов и парабенов. 

Бренд Authentic Beauty Concept следует убеждениям о том, что настоящая красота заключается в естественности, поэтому при производстве используются веганские ингредиенты, раскрывающиеся в эффективных формулах, призванных подчеркнуть натуральную красоту. Cesare Ponti вместе с Authentic Beauty Concept верят, что внутренняя красота важна не меньше, чем внешняя.

Cesare Ponti: ул. Тверская 27с2

Avocado Queen: ул. Малая Бронная, 20с1