Бьюти-выставка Advanced Beauty Fair пройдет в Москве | Йога Журнал

Бьюти-выставка Advanced Beauty Fair пройдет в Москве

С 1 по 3 марта в отеле Ritz-Carlton в Москве пройдет премиальная российская выставка в индустрии красоты и косметологии - Advanced Beauty Fair.

В самом центре столицы всего в двух шагах от Кремля соберутся лучшие пластические хирурги, профессиональные врачи, косметологи, стоматологи, трихологи и другие специалисты успешных клиник и медицинских центров. В приятной обстановке гости выставки получат бесплатные персональные консультации, лично познакомятся с ведущими бьюти-экспертами, а также из первых рук узнают о всех новинках в области инъекционного и аппаратного омоложения, снижения веса и коррекции фигуры.

В рамках выставки пройдут открытые конференции и круглые столы, на которых признанные эксперты индустрии расскажут о плюсах и минусах доступных сегодня бьюти-технологий.

Каждый посетитель сможет подобрать для себя способ сохранения молодости исходя из особенностей организма, наглядно сравнить предложения от разных клиник пластической хирургии и эстетической медицины, а также получить грамотные ответы на давно интересующие вопросы.

Посещение выставки возможно только при условии наличия заранее приобретенных билетов, стоимость которых варьируется от 2 100 до 7 000 рублей. 

17.04.jpg