Стиль, который раскрывает внутреннюю силу | Йога Журнал

Стиль, который раскрывает внутреннюю силу

Важно не только то, как вы себя чувствуете и кем считаете. То, как вы говорите, как выглядите, как двигаетесь — имеет не меньшее значение. Процесс реализации не ограничивается часами, проведенными в медитации. То, как вы привносите свое состояние во все рутинные и повседневные дела —  вот, что говорит о вашем уровне духовного развития.

Путь йоги —  не в отречении от мира, а в обретении себя. И это всегда находит отражение и на внешности человека. Он находит свой собственный стиль, свою чистую ноту. Он современен. Он практичен и прост. Такого человека видно издалека. 

Будущее сейчас

Елена Темникова и Константин Дебликов  —  герои будущего, которое уже наступило. Елена создает новые тенденции, диктует моду, вдохновляет и ведет за собой. Константин использует бионические протезы рук, показывая, что прогресс стал частью естественной жизни, где главная технология —  человек.

_urbantiger_0307_1271.jpg

Именно они стали героями новой коллекции бренда модной одежды URBAN TIGERAW/19-20, вдохновленной многогранностью человека, как представителя природы, города и космоса. Дизайнеры использовали инновационные ткани и технологии пошива: мембрану, имитирующую шерсть, невесомые ткани, светоотражающие элементы, проклеенные швы, термостежку и пр.

Также в AW/19-20 собраны модели для максимального комфорта из натуральных материалов: хлопок премиум-класса, шерсть с шелком и кашемир. Коллекция представляет собой невероятно комфортную, технологичную и стильную одежду.

_urbantiger_0307_1619.jpg

В URBANTIGER представлены три основных линейки:

URBAN — casual на каждый день;

SMART — новое прочтение офисного стиля;

SPORT PERFORMANCE — одежда для активных видов спорта.

Эта одежда создана самыми высокими технологиями — людьми. Для тех, кто выбрал бесконечную внутреннюю эволюцию как главное направление в жизни. 

Приобрести новую коллекцию осень-зима вы можете на сайте URBAN TIGER