Berta Village — идеальное место для отдыха | Йога Журнал

Berta Village — идеальное место для отдыха

Berta Village — идеальное место для организации тренингов и комфортного корпоративного отдыха на природе сотрудников Вашей компании. Прекрасная территория для лесных прогулок, катание на квадроциклах, гидроскутерах, катерах и лодках, а зимой на лыжах, тюбинге и снегоходах. Спортивные игры, настольный теннис, бадминтон, шаффлборд и новус, рыбалка, хоккей с мячом в валенках с глинтвейном!

n6.jpg

Прекрасный вид на Истринское водохранилище позволит по-настоящему отрешиться от ежедневных проблем и забот. Кроме этого в Berta Village есть собственный пляж.

c27.jpg

Проживание в комфортабельных коттеджах с каминами, саунами и индивидуальными круглогодичными  SPA-бассейны под открытым небом, с BBQ на открытых террасах 2 этажа Вы можете провести мероприятие любого формата от пикника на природе до официального торжества с концертом.

c13.jpg

Великолепный дизайн комплекса, интерьеры и сервис, гарантируют комфортный отдых на природе. В Berta Village все продумано для того, чтобы гости могли по-настоящему расслабиться и насладиться отдыхом премиум класса.

c10.jpg

Выбирайте тот вариант отдыха, который вам ближе и обязательно посетите Berta Village. http://bertaspavillage.ru/