Беговая дорожка BORK | Йога Журнал

Беговая дорожка BORK

В 2019 году BORK презентовал компактную дорожку для спортивной ходьбы, которая моментально стала бестселлером. Для клиентов, желающих заниматься спортом с комфортом — в удобное время, у себя дома, с любимым фильмом — мы выпустили еще одну долгожданную новинку. D671 — дорожка не только для быстрой ходьбы, но и для бега.

  • D671 — компактная беговая дорожка, идеальная для квартиры, загородного дома и даже офиса. Надежная и основательная конструкция отличается небольшим весом (33,2 кг) и размерами: 792/1530 мм.
  • Беговая дорожка BORK удостоена iF Design award за элегантный дизайн и продуманные детали. Например, мягкие колеса позволяют легко передвигать дорожку, не повреждая напольные покрытия. А беговое полотно, изготовленное из нескользящего материала, отличается повышенной амортизацией.
  • D671 развивает скорость от 0,8 до 12 км/час. При опущенном поручне-ограничителе на ней можно и ходить со скоростью до 6 км/час. Максимальный вес пользователя — 110 кг.
  • Вы можете наращивать темп, двигаться с постоянной скоростью или тренироваться интервально, чередуя быструю ходьбу и бег. Управлять D671 легко в одном из двух режимов: Manual, с пульта управления, или Auto. Последний — интеллектуальное управление скоростью: для ее повышения или понижения достаточно сделать шаг на передней или задней части бегового полотна соответственно.
  • Долгожданная и необходимая деталь: удобнейший встроенный держатель для планшета. Бегайте под любимые фильмы и телепередачи.

Беговая дорожка BORK — способ поддержать форму и здоровье без утомительных поездок в спортзал, в удобное время и в удобном месте. Две-три кадио-тренировки в неделю снизят риск сердечных заболеваний, что уж говорить о пользу регулярного бега.
Беговая дорожка D671 от BORK доступна в фирменных бутиках бренда и интернет-бутике BORK.ru.