Амбассадором PUMA стала олимпийская чемпионка по фигурному катанию | Йога Журнал

Амбассадором PUMA стала олимпийская чемпионка по фигурному катанию

В Москве 5 февраля на Патриарших прудах состоялась пресс-конференция Олимпийской чемпионки по фигурному катанию Алины Загитовой.

16-летняя спортсменка подписала контракт с PUMA, в рамках которого она стала официальным амбассадором бренда и лицом рекламной кампании «БУДЬ СОБОЙ».

Алина Загитова.jpg

Кампания «БУДЬ СОБОЙ» мотивирует на победы девушек по всему миру. Амбассадоры PUMA, среди которых Алина Загитова, Селена Гомез, Адриана Лима и Кара Делевинь, рассказывают о том, что главная победа – находить смелость быть собой и оставаться верным своим целям. Победы бывают разные – большие и маленькие, но объединяет их главное – умение побеждать самого себя каждый день.

«Мне кажется, мы все хороши в своем деле, чем бы ни занимались. Я уверена, что каждый человек может добиться любых высот, если он поставит перед собой цель и будет двигаться вперед. Нужно прислушиваться к себе, своему сердцу и БЫТЬ СОБОЙ», — прокомментировала Загитова новую кампанию.

Коллекция PUMA Будь Собой.jpg

О коллекции «Будь собой»

На снимках первой рекламной кампании Алина Загитова представляет ключевой силуэт коллекции Весна-Лето 2019: кроссовки для интенсивных тренировок Defy TZ в сочетании с курткой, бра и леггинсами глубокого изумрудного цвета с контрастными вставками и принтами. Алина меняет привычный всем сценический костюм и коньки на яркий спортивный лук, тем самым подчеркивая, что тренировки в зале также являются важной составляющей ее успеха.