Актриса Анна Чурина протестировала чемодан TUMI V3 | Йога Журнал

Актриса Анна Чурина протестировала чемодан TUMI V3

Digital-проект #TUMItravel для TUMI, бренда аксессуаров премиум-класса для путешествий, бизнеса и повседневной жизни, поддержала актриса Анна Чурина. Звезда фильмов «Олигарх» и «Вий» находится в постоянных командировках и перелетах не только по России, но и по всему миру. Понятно, что без легкого и комфортного багажа ей не обойтись. 

Актриса протестировала чемодан TUMI V3 - стильный багаж, изготовленный из специального многослойного поликарбоната, - V3 прочный, легкий и готовый к длительным путешествиям. Он также имеет специальное расширение на молнии, позволяя увеличивать нужный объем чемодана.

Данной линейкой багажа бренд TUMI показал, что travel-стиль не обязан быть скучным. Главная задача digital-проекта #TUMItravel, показать женщинам и мужчинам как можно легко и непринужденно носить аксессуары TUMI не только в путешествиях, но и в повседневной жизни. Каждый поклонник практичности и стиля сможет повторить понравившиеся звездные "луки" и выложить их в социальные сети с хэштегом #TUMItravel.  

#TUMITRAVEL-в-текст.jpg