1 июня в Москве стартовал проект «Fitness on the roof» | Йога Журнал

1 июня в Москве стартовал проект «Fitness on the roof»

С 1 июня в Москве стартует проект «Fitness on the roof» – это фитнес-пространство под открытым небом, которое расположилось на крыше Дома Наркомфина и дизайн-завода «Флакон». Организаторы «Fitness on the roof» утром и вечером будут проводить мастер-классы по лучшим фитнес-программам и танцевальным направлениям.

Ежегодно компания Fitness Holding привлекает людей к занятию спортом на открытом воздухе.

_SM_0237.jpg

Фитнес-программы, которые представлены на крыше - уникальны. Основой будет эксклюзивная фитнес-методике AntiGravity. Эта программа будет по душе любому жителю мегаполиса, так как AntiGravity помогает снять напряжение и отвлечься от повседневных стрессов. А также каждый день на крышах будут проходить программы Yoga, Pilates, SoftTraining, Ballet story, Vinyasa Flow / Yoga Detox, Stretch, Functional Training, PortDeBras, ZUMBA.

В этом сезоне запланированы благотворительные фитнес-дни на с участием известных актеров, певцов и спортсменов. Средства собранные с посещений мастер-классов поступят нуждающимся больным детям.

Стоимость мастер-классов составляет от 800 рублей. Подробно ознакомиться с описанием площадок проекта «Фитнес на крыше» и оплатить мастер-классы можно на сайте www.fitnessontheroof.ru.

Адреса:

• дизайн –завода «Флакон», Большая Новодмитровская ул., 36

• Дом Наркомфина, ул. Новинский бульвар, 25, стр. 1

_SM_0060.jpg